Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

25.08.18

Областная школьная ярмарка в Кобрине

25 августа в Кобрине впервые состоялась областная школьная ярмаркаМестом проведения стала площадка у торгового центра «Полесье». Ярмарку в Кобрине посетил председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаил Мясникович, который сообщил, что школьные ярмарки проводятся практически в каждом районе, отметил, что в Кобрине организовано все очень интересно. 

Особое внимание на ярмарке уделили одежде делового стиля для школьников, которую демонстрировали модели из учреждений образования города Кобрина. Родители вместе с детьми смогли приобрести не только одежду и обувь, но и канцелярские принадлежности по сниженным ценам. 

Около 40 компаний со всей Беларуси представили свою продукцию юным покупателям и их родителям. Среди них известные отечественные бренды - «Свiтанак», «8 МАРТА», «Славянка», «Неман», «Брестский чулочный комбинат», «Блакiт». Порадовали посетителей ярмарки и кобринские производители одежды - ОАО "Моготекс". 
«Экстрада-микс», «Юлина-Мода Люкс» и «Кьютто».  

В последние выходные каникул родители вместе с учащимися смогли не только до конца завершить подготовку к школе, но и посмотреть праздничный концерт, праздничную атмосферу которого создали обучающиеся Кобринского районного центра детского творчества. В целях профилактической работы с детьми на ярмарку прибыли сотрудники ГАИ и МЧС. 

Раздзелы сайта