Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

ГУО «Ясли-сад №20 г. Кобрина»

«С юбилеем любимый детский сад!!!»

10 ноября коллектив детского сада и воспитанники подготовили праздничную программу для проведения торжества посвящённого 20-летию  со дня открытия ГУО «Ясли-сад№20 г. Кобрина» первым воспитанникам, их родителям, сотрудникам в ведомстве Кобринского райисполкома.

 Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие  сотрудники детского сада, воспитанники (видеопоздравления), родительская общественность, ветераны труда  сопровождалась поздравлениями и награждениями. Алипова Татьяна Николаевна, главный специалист по дошкольному образованию отдела образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома, приветствовала присутствующих и выразила признательность коллективу за плодотворную работу. Пожелала присутствующим  дальнейшего творческого развития, успехов и процветания! Поздравить коллектив пришла Евдокимова Марина Ивановна, главный специалист отдела образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома.В торжественной обстановкебыли врученызаведующему и троим  сотрудникам учреждения почетные грамоты отдела образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома. 

Также коллектив учреждения дошкольного образования поздравил Никончук Степан Степановичпредседатель Кобринской районнойорганизации Белорусского профсоюзаработников образования и науки. Пожелал всему коллективу творческой интересной работы, взаимопонимания, взаимовыручки и дальнейших успехов в труде. И вручил учреждению в подарок  принтер.

С приветственным словом выступили сотрудники Кобринского районного центра детского творчества, от лица директора вручили благодарственное письмо заведующему и всему коллективу за успешное и плодотворное сотрудничество и подарили кокошники из соломы.

От лица ветеранов труда с пожеланиями дальнейших творческих успехов, креативных идей выступила ветеран труда Белецкая Т.И. С благодарственными словами и выражением искренней удовлетворённости от родительской общественности поздравила с праздником Хуснутдинова В.  Она отметила, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни! От себя добавила, что трое её детей являлись и являются воспитанниками этого детского сада.  И преподнесла угощение для всех сотрудников, настоящий кулинарный шедевр, которым восхищались и гости и сотрудники.

Поздравить с такой замечательной датой пришли коллеги – заведующие других учреждений дошкольного образования города. Они искренне порадовались вместе с нами и пожелали дальнейшего развития и тесного сотрудничества.

Со словами огромной благодарности за многолетний кропотливый труд,мастерство и высокий профессионализм.взаимопонимание и желание быть единой командой к коллективу обратилась заведующий Раиса Ивановна Савчук. Она отметила, что 33 человека из 75 работают с первых дней открытия детского сада. Пожелала всем здоровья, оставаться единомышленниками. Без её внимания не остался ни один сотрудник:  для всех были найдены тёплые слова  и вручены грамоты и благодарственные письма. Праздник принёс массу позитивных эмоций, положительный заряд.

 

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта