Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Лагерь 2021

     24 июня в государственном учреждении образования «ГУО «Ясли-сад №16 г. Кобрина» состоялось закрытие воспитательно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием.

За 18 солнечных деньков ребята прожили маленькую жизнь, наполненную яркими красками, согретую теплым ласковым солнышком, овеянную летним ветерком.

За столь короткий промежуток времени дети нашли новых друзей, пережили множество приключений, покорили свои маленькие, но такие значимые вершины.

За смену был проведен ряд мероприятий и 8 из них с выходом за территорию учреждения образования: дети побывали на дискотеке в ДРЦ «Кеша», в амфитеатре, искали «сокровища» на территории парка, окунулись в бумажное море в «Кеше». Ребята с удовольствием включались в «Серпантин идей», который проводили сотрудники ГДК г. Кобрина.

Специалистами, работающими на лагере, были организованы различные мероприятия: концерт «Международный день защиты детей», спортивный праздник «Детство – это мир и радость», досуг «В сказку за здоровьем», конкурс юных выканаўцаў «Слова за слова – родная мова», летняя спартакіяда «Дрэвы ў лесе», бал цветочных шляпок, флэш-моб «Белорусские богатыри» и др.

Проводились психологические тренинги, направленные на формирование дружеских отношений в коллективе, вырабатывались алгоритмы разрешения конфликтных ситуаций в отряде, выстраивался безопасный путь к детскому саду.

За время отдыха в лагере мы стали большой дружной семьёй. Но вот пришло время расставаться... Закрытие лагерной смены немного грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное сюрпризами, зажигательными танцами, весёлыми играми и конкурсами.

Закончилась смена лагеря, но лето продолжается! И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения... Ну а мы старались провести время так, чтобы воспитанникам было что вспомнить! Уверены, что время, проведённое в лагере, было ярким, полезным и весёлым!

Открытие лагерной смены

Лагерь - это отличная идея!

Закрытие лагерной смены

До свидания, лагерь! До встречи следующим летом!

Раздзелы сайта