Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

02.08.16

Проверка учреждений

Проверка готовности учреждений образования, спорта и туризма к новому 2016/2017 учебному году будет проводиться с 8 по 12 августа 2016 года

Возглавляет комиссию по проверке учреждений Трубчик В.В.,  заместитель председателя Кобринского районного исполнительного комитета, в составе комиссии – работники отдела образования, спорта и туризма райисполкома, Кобринского зонального центра гигиены и эпидемиологии, районного отдела по чрезвычайным ситуациям, коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Кобринское жилищно-коммунальное хозяйство», энергоинспекции Кобринского района.  

ГРАФИК проведения проверки готовности учреждений образования, спорта и туризма к  новому  2016/2017 учебному году                                                                     

8 августа

Верхолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа, Новоселковская средняя школа Кобринского района, Новоселковские ясли-сад Кобринского района, Бельская базовая школа, Ореховская средняя школа, Ореховские ясли-сад Кобринского района, Повитьевский  детский сад-средняя школа, Леликовская средняя школа  им. В.Шепетюка, Дивинская средняя школа, Дивинские ясли-сад, Осовский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа, Хабовичская средняя школа, Хабовичские ясли-сад, Борисовская начальная школа. 

9 августа

Ясли-сад № 20 г. Кобрина, Кобринская государственная специальная школа-интернат для детей с нарушением слуха, средняя школа № 1 г. Кобрина, Кобринский районный эколого-биологический центр детей и юношества, ясли-сад № 15 г. Кобрина, комплексная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва, РФОУ«Атлант», ясли-сад № 14 г. Кобрина,  Песковская средняя школа Кобринского района, Патриковские ясли-сад, Хидринский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа, Хидринский детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс  спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва д. Хидры,  Киселевецкий детский сад-средняя школа, Болотская базовая школа. 

10 августа

Буховичская средняя школа, Буховичские ясли-сад, Минянская средняя школа, Минянские ясли-сад, Еремичские ясли-сад, Остромичская средняя школа, Запрудская базовая школа, Лукская средняя школа, Лукские ясли-сад, Октябрьский детский сад - средняя школа, Городецкий детский сад-средняя школа, Залесская средняя школа Кобринского района, Залесские ясли-сад.

11 августа

Детский сад - средняя школа № 4 г. Кобрина, Именинские ясли-сад, Именинская средняя школа, Стриговский детский сад-средняя школа, Тевельский детский сад - начальная школа, Рынковская средняя школа, Глинянские ясли-сад, Батчинская  средняя школа,  ясли-сад  № 3 г. Кобрина, ясли-сад  № 12 г. Кобрина, ясли-сад № 9 г. Кобрина, средняя школа № 3 г. Кобрина, ясли-сад № 2 г. Кобрина, средняя  школа  № 6 г. Кобрина. 

12 августа

Ясли-сад № 7 г. Кобрина, ясли-сад № 4 г. Кобрина, гимназия г. Кобрина, ясли-сад № 6 г. Кобрина, Кобринский районный центр детского творчества, ясли-сад № 13 г. Кобрина, средняя школа № 7 г. Кобрина, ясли-сад УМГ «Белтрансгаз», Кобринский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, Кобринский районный социально-педагогический центр, ясли-сад  № 16 г. Кобрина, средняя  школа № 8 г. Кобрина, ясли-сад № 19 г. Кобрина, средняя школа № 9 г. Кобрина, средняя школа № 2 г. Кобрина, ДЮСШ по зимним видам спорта,  ДЮСШ по гребным видам спорта.

Л.В.Кобылкевич, ведущий специалист по охране труда

Раздзелы сайта