Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ

«Креативный Дед Мороз», «Модница-Снегурочка» 

с 16 декабря 2019г по 4 января 2020г 

Прекрасное время года - зима! Замечательна она тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на сверкающие новогодние огоньки - хочется творить! В канун Нового года, по традиции, в нашем учреждении проходит выставка семейного творчества, где можно увидеть поистине необыкновенные поделки, сделанные руками детей и родителей. Тем самым мы создаём праздничную, волшебную, новогоднюю атмосферу, вносим неповторимый элемент в новогодний интерьер детского сада.

Эти чудные поделки папы,
Мамы, наши дети
Смастерили вместе дома,
Принесли в наш славный "лес"
Полный сказок и чудеc.

БЛАГОДАРИМ САМЫХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ


средняя группа "Подсолнушки"

старшая группа "А", "Колосок"

1. Семья Бриль Стаса
2. Семья Городник Ани
3. Семья Кишкевич Софии
4. Семья Жук Арины
5. Семья Лукьянюк Стефании
6. Семья Букача Мартина
7. Семья Дорогокупец Вари
8. Семья Кабанова Вани
9. Семья Алексеюка Вани
10. Семья Бойко Влада
11. Семья Муравицкого Тихона
12. Семья Берко Димы

старшая группа "Б", "Чиполино"

1. Семья Костылюка Максима
2. Семья Ландайс Даши
3. Семья Зусько Влада
4. Семья Совпель Насти
5. Семья Ковальчук Насти
6. Семья Шмелёвой Маши
7. Семья Богданец Ани
8. Семья Муравицкого Тихона
9.Семья Самсонюк Златы
10.Семья Яковенко Ярослава

средняя группа, "Подсолнушки"

1. Семья Писарчука Филиппа
2. Семья Юшкевич Наташи
3. Семья Радковича Захара
4. Семья Ячник Даши
5. Семья Кудласевича Даниила
6. Семья Грушкевича Кости
7. Семья Серебряковой Вероники
8. Семья Кузьмича Паши
9. Семья Шейко Алины
10. Семья Хилькович Кристины
11. Семья Баранчук Насти
12. Семья Богданец Марины
13. Семья Куратник Насти
14. Семья Ващука Никиты
15. Семья Тищенко Артёма

2 младшая группа "А", "Буратино"

1. Семья Лещинской Вероники
2. Семья Дмитриевой Евы
3. Семья Костылюк Ксении
4. Семья Ковальчук Полины
5. Семья Розумец Влада
6. Семья Мойсеюка Дениса

2 младшая группа "Б", "Медвежата"

1. Семья Кузьмича Матвея
2. Семья Иванычевой Валерии
3. Семья Таранович Вики
4. Семья Берновик Даши
5. Семья Шемчука Кирилла
6. Семья Лазоряк Кости
7. Семья Лукьянюка Платона
8. Семья Кононович Ульяны
9. Семья Муравицкой Насти
10. Семья Козича Матвея
11. Семья Муравицкой Насти
12. Семья Гузюк Лили
13. Семья Вербицкой Насти

1 младшая группа, "Солнышко"

1. Семья Серафимовича Жени
2. Семья Леонюка Марка
3. Семья Скращука Максима
4. Семья Панасюк Марии
5. Семья Горелова Игната

Фотаматэрыялы

  • семья Ярослава Яковенко, ст.гр.Б
  • семья Златы Самсонюк, ст.гр.Б
  • семья Насти Вербицкой, 2 мл.гр.Б
  • семья Лили Гузюк, 2 мл.гр.Б
  • семья Марины Богданец, ср.гр.
  • семья Никиты Ващука, ср.гр.
  • семья Насти Куратник, ср.гр.
  • семья Насти и Тихона Муравицких, 2 мл.гр.Б, ст.гр.Б
  • семья Артёма Тищенко, ср.гр.
  • семья Ани Богданец, ст.гр.Б
  • семья Жени Серафимовича, яс.гр.
  • семья Марка Леонюка, яс.гр.
  • семья Максима Скращука, яс.гр.
  • семья Марии Панасюк, яс.гр.
  • семья Игната Горелова, яс.гр.
  • семья Насти Баранчук, ср.гр.
  • семья Влада Зусько, ст.гр.Б.
  • семья Насти Ковальчук, ст.гр.Б
  • семья Полины Ковальчук, 2 мл.гр.А
  • семья Влада Розумец, 2 мл.гр.А
  • семья Кристины Хилькович, ср.гр.
  • семья Шейко Алины, ср.гр.
  • семья Маши Шмелёвой, ст.гр.Б
  • семья Даши Ландайс и Насти Совпель, ст.гр.Б
  • семья Максима Костылюка, ст.гр.Б
  • семья Дениса Мойсеюка, 2 мл.гр.А
  • Дима Берко, ст.гр.А
  • Ваня Алексеюк, ст.гр.А
  • Ваня Кабанов, ст.гр.А
  • Влад Бойко, ст.гр.А
  • Матвей Козич, 2 мл.гр.Б
  • семья Городник Ани, ст.гр.А
  • семья Жук Арины, ст.гр.А
  • семья Дорогокупец Вари, ст.гр.А
  • семья Кишкевич Софии, ст.гр.А
  • семья Бриль Стаса, ст.гр.А
  • семья Кононович Ульяны, 2 мл.гр.Б
  • семья Лукьянюк Стеши и Платона, 2 мл.гр.Б, ст.гр.А
  • семья Лазоряк Кости, 2 мл.гр.Б
  • семья Костылюк Ксюши, 2 мл.гр.А
  • семья Букача Мартина, ст.гр. А
  • семья Кузьмича Матвея, 2 мл.гр.Б
  • семья Шемчука Кирилла, 2 мл.гр.Б
  • семья Берновик Даши, 2 мл.гр.Б
  • семья Таранович Вики, 2 мл.гр.Б
  • семья Иванычевой Валерии, 2 мл.гр.Б
  • семья Лещинской Вероники, 2 мл.гр.А
  • семья Дмитриевой Евы, 2 мл.гр.А
  • семья Серебряковой Вероники, ср.гр.
  • семья Кудласевича Даниила, ср.гр.
  • семья Ячник Даши, ср.гр.
  • семья Радковича Захара, ср.гр.
  • семья Грушкевича Кости, ср.гр.
  • семья Юшкевич Наташи, ср.гр.
  • семья Кузьмича Паши, ср.гр.
  • семья Писарчука Филиппа, ср.гр.

Раздзелы сайта