Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

О лагеры "Хваля"

Оздоровительный  лагерь "Волна-Любань" Кобринского района

Адрес:
Республика Беларусь

Брестская область, 225876 д.Дивин, тел.(801642) 68 7 85
e-mail: volna@kobrin.edu.by       
 https://www.instagram.com/volna_lyuban_kobrin/

Начальник: Очеповский Григорий Антонович

Оздоровительный лагерь «Волна-Любань»

Вы можете лететь на море, 
Или в другие города!
Но в Дивине, в родной сторонке
С улыбкой встретит вас "Волна"!

Какие воспоминания из детства будут для вас самыми яркими? Конечно же, отдых в оздоровительном лагере! У каждого, наверное, осталась в самом лучшем лете самая запоминающаяся смена, самые классные воспитатели, самые интересные мероприятия и  самая крепкая дружба. Такое лето может стать лучшим для детей от 6 до 15  лет в нашем оздоровительном лагере "Волна".

На самом берегу одного из красивейших природных озёр - озера Любань, в сосновом лесу, каждое лето оживает эпицентр детского творчества, энергии, интересов, способностей, таланта. Здесь находят своё вдохновение те, кто умеет петь, танцевать, играет в футбол и плавает, рисует, креативно подходит к любому делу, любит активный отдых, экскурсии и походы, хочет завести новые знакомства и найти друзей. Развивать талант и поддержать творческую инициативу ребят в "Волну" каждое лето приезжают опытные и квалифицированные педагоги, выпускники и студенты педагогических учреждений образования.

Быстро адаптироваться в новой среде и найти общий язык с ровесниками и воспитателями ребятам помогают педагог социальный и педагог-психолог. А всегда оставаться здоровыми и бодрыми помогают медицинские работники. Безопасность, порядок и соблюдение прав каждого ребёнка помогают обеспечить сотрудники правоохранительных органов. Ребята чувствуют себя уверенно и непринуждённо, с первых дней вовлекаясь в насыщенную жизнь, полную тематических приключений и квестов, состязаний и конкурсов, концертов и фестивалей. А поддержать растущий организм детей в таком интенсивном ритме жизни вкусным и полезным пятиразовым питанием всегда готовы опытные повара и диет-сестра.

Оздоровительный лагерь "Волна-Любань" имеет свою историю и самобытные традиции, продолжая развиваться и идти в ногу со временем. Ведь здесь отличная материальная база: 6 корпусов для проживания детей с оборудованными санузлами и душами, актовый зал для мероприятий, столовая, медицинский пункт; стадион и комплекс спортивных сооружений всегда даёт возможность быть в спортивной форме, в тёплую погоду общелагерные линейки, игры и мероприятия проводятся на специальной площадке, а почувствовать настоящее лето с купанием и водными играми позволяют просторный песчаный пляж и новые катамараны.

"Волна-Любань" - это то место, которое даёт возможность ребятам хорошо отдохнуть, набраться энергии и сил, реализовать свои способности и талант, развить навыки общения в кругу ровесников и людей разного возраста, обретя настоящих друзей, место, где исполняются летние мечты!

 ФОТОПРЕЗЕНТАЦИЯ

ВИДЕО

Фотаматэрыялы

Раздзелы сайта