Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

21.11.16

Финальные соревнования по баскетболу

Согласно графику спортивных мероприятий в программе XV районной спартакиады школьников 17-18 ноября 2016г. состоялись финальные соревнования по баскетболу.

Эти  соревнования проходили в 4 подгруппах: среди школ города, среди сельских школ с количеством учащихся свыше 150 человек, среди сельских школ с количеством учащихся до 150 человек, среди базовых школ района.

В первой подгруппе  в финал среди юношей вышли представители СШ № 8, СШ № 9, Д/с - СШ №4, а среди девушек СШ № 1, СШ №2, СШ №7. Во второй подгруппе в финал среди юношей и девушек  вышли представители Дивинской СШ, Хидринский я/с - СШ, Остромичской СШ. В третьей подгруппе  в финал среди юношей вышли представители Киселевецкий д/с -СШ, Буховичская СШ, Лукская СШ, Новосёлковская СШ, среди девушек - Хабовичская СШ, Буховичская СШ, Лукская СШ, Новосёлковская СШ. 

После финальных игр места в подгруппах распределились следующим образом: 

1 подгруппа

Юноши

1 место

СШ№ 9 г.Кобрина

 

 

2 место

Д/с-СШ №4 г.Кобрина

 

 

3 место

СШ№ 8 г.Кобрина

 

 

 

 

 

Девушки

1 место

СШ№ 7 г.Кобрина

 

 

2 место

СШ № 2 г.Кобрина

 

 

3 место

СШ№ 1 г.Кобрина

 

 

 

 

2 подгруппа

Юноши

1 место

Хидринский УПК я/с-СШ

 

 

2 место

Дивинская СШ

 

 

3 место

Остромичская  СШ

 

 

 

 

 

Девушки

1 место

Остромичская  СШ

 

 

2 место

Хидринский УПК я/с-СШ

 

 

3 место

Дивинская СШ

 

 

 

 

3 подгруппа

Юноши

1 место

Новосёлковская СШ

 

 

2 место

Лукская СШ

 

 

3 место

Киселевецкий  д/с -СШ

 

 

4 место

Буховичская СШ

 

 

 

 

 

Девушки

1 место

Буховичская СШ

 

 

2 место

Хабовичская СШ

 

 

3 место

Новосёлковская СШ

 

 

4 место

Лукская СШ

 

4 подгруппа

Юноши

1 место

Болотская БШ

 

 

2 место

Осовский УПК д/с-БШ

 

 

3 место

Бельская БШ

 

 

 

 

 

Девушки

1 место

Бельская БШ

 

 

2 место

Болотская БШ

24-25 ноября в суперфинале определятся сильнейшие команды среди девушек и юношей по баскетболу. В зале районного физкультурно-оздоровительного учреждения «Атлант» встретятся команды девушек СШ№ 7, СШ № 2, Остромичской СШ, Буховичской СШ и команды юношей СШ № 9, Д/с-СШ №4, Хидринской СШ, Новосёлковской СШ. 

Грабар А.В., метолист Кобринского районного методического кабинета

Раздзелы сайта