Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

13.01.17

Поздравляем победителей областной олимпиады по учебным предметам

С 9 по 13 января 2017 г. прошёл III этап (областной) республиканской олимпиады по учебным предметам.

Команда Кобринского района была представлена 32 учащимися, в 2016 году - 65 учащимися, в связи с изменениями норм представительства и порядком формирования команд.

Подведены итоги  третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.
По предварительным  данным 10 учащихся команды района стали победителями и награждены дипломами управления образования Брестского областного исполнительного комитета, 1-Похвальным отзывом.

Дипломом I степени награждены:

Царёва Валерия, учащаяся СШ № 7 г.Кобрина, по русскому языку и литературе

Павловец Ангелина, учащаяся СШ №9 г.Кобрина, по математике

Брандес Игорь, учащийся СШ № 7 г.Кобрина, по химии

 Дипломами II степени награждены:

Скакун Арина, учащаяся гимназии г.Кобрина, по русскому языку и литературе

Исакова Доминика, учащаяся СШ № 8 г.Кобрина, по русскому языку и литературе

Дипломами III степени награждены:

Попроцкая Мария, учащаяся СШ № 2 г.Кобрина, по немецкому языку,

Рапинчук Марина, учащаяся СШ № 8 г.Кобрина, по географии.

Якусь София, учащаяся СШ № 7 г.Кобрина, по трудовому обучению,

Белоусов Георгий, учащийся СШ № 7 г.Кобрина, по химии,

Совпель Дмитрий, учащийся СШ № 7 г.Кобрина, по географии.

Бриштен Дмитрий, учащийся Повитьевского детского-сада-средней школы, награждён похвальным отзывом.

Поздравляем учащихся с высокими результатами и победами!!!

Выражаем огромную благодарность всем учителям, принявшим участие в подготовке команды района!

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

 Название учреждения

2016 год

2017 год

Гимназия г. Кобрина

История

Русский язык и литература

Химия

Русский язык и литература

СШ № 2 г.Кобрина

Немецкий язык

Немецкий язык

СШ № 3 г.Кобрина

История

Д/с-СШ № 4 г.Кобрина

Физика

СШ № 7 г.Кобрина

Белорусский язык и литература

География

Обслуживающий труд

Химия

Русский язык и литература

География

Обслуживающий труд

Химия - 2

СШ № 8 г.Кобрина

Белорусский язык и литература

География

Русский язык и литература

География

Русский язык и литература

СШ № 9 г.Кобрина

История

Математика

Химия

Математика

Остромичская СШ

Обслуживающий труд

Всего

17

10


С.Н.Субботко, главный специалист отдела

Раздзелы сайта