Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Обратите внимание

03.10.2018

Возобновляют работу ресурсные центры и межшкольные факультативы

Районные ресурсные центры и межшкольные факультативы по учебным предметам начнут свою работу с 13 октября 2018 года на базе учреждений города

Цели и задачи ресурсных центров и межшкольных факультативов - совершенствование содержания и форм работы с высокомотивированными, одаренными детьми, организации качественной подготовки учащихся к республиканской олимпиаде по учебным предметам, конкурсам, централизованному тестированию.

Графики работы ресурсных центров и межшкольных факультативов

РЕСУРСНЫЕ ЦЕНТРЫ

Учебный предмет

Класс

Время работы

Педагог

Учреждение образования, на базе которого будет работать ресурсный центр

Кабинет

Английский язык

8-9

9.00-10.30

10.40-12.10

Дудникова Юлия Сергеевна

Гимназия
г. Кобрина

8

10-11

9.00-10.30

10.40-12.10

Андросюк Жанна Александровна

Гимназия
г. Кобрина

10

Информатика

8-10

9.00-10.30

10.40-12.10

Троцюк Анатолий Петрович

Гимназия
г. Кобрина

16

Биология

8

10.40-12.10

Писарук Вероника Геннадьевна

Гимназия
г. Кобрина

14

9

9.00.-10.30

Лазюк Татьяна павловна

Гимназия
г. Кобрина

14

10

9.00-10.30

Михальчук Анна Ивановна

Гимназия
г. Кобрина

15

11

10.40-12.10

Пашкович Нина Владимировна

Гимназия
г. Кобрина

15

Русский язык и литература

8-9

10.40-12.10

12.20-13.50

Городник Светлана Ивановна

Гимназия
г. Кобрина

13

10-11

9.00-10.30

10.40-12.10

12.20-13.50

Бойко Елена Васильевна

Гимназия
г. Кобрина

6

Физика

8

10.00-11.30

Тарасюк Валентин Леонтьевич

Гимназия
г. Кобрина

5

9

11.50-13.20

Тарасюк Валентин Леонтьевич

Гимназия
г. Кобрина

5

Химия

8-9

9.00-10.30

10.40-12.10

Радчук Инна Михайловна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

19

10-11

9.00-10.30

10.40-12.10

Литвинюк Геннадий Степанович

Средняя школа № 1 г.Кобрина

18

Белорусский язык и литература

7

13.10-14.40

Назаревич Галина Константиновна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

61

8

11.30-13.00

Назаревич Галина Константиновна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

61

9

9.00-10.30

Ананчук Тамара Григорьевна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

62

10

11.00-12.30

Ананчук Тамара Григорьевна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

62

11

9.00-10.30

10.40-11.25

Ионова Валентина Васильевна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

63

11

11.00-11.45

Мороз Елена Николаевна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

64

Математика

7

10.20-11.50

Руководитель – Редько Светлана Сергеевна

Средняя школа № 9 г.Кобрина

2.2

8

12.00-13.30

9

8.40-10.10

География

10-11

9.00-10.30

10.40-12.10

Лихута Алла Фёдоровна

Средняя школа № 9 г.Кобрина

3.1

8-9

9.00-10.30

10.40-12.10

Ответчикова Ирина Ивановна

Средняя школа № 9 г.Кобрина

3.2

Немецкий язык

8-11

(для учащихся города и района)

9.00-10.30

 

Бабий Татьяна Леонтьевна

Средняя школа № 2 г.Кобрина

13

8-11

(для учащихся СШ № 2)

10.30-12.00

Бура Инна Ивановна

Средняя школа № 2 г.Кобрина

25

МЕЖШКОЛЬНЫЕ ФАКУЛЬТАТИВЫ

Учебный предмет

Класс

Время работы

Педагог

Учреждение образования, на базе которого работает межшкольный факультатив

Кабинет

История

10-11

9.30-11.00

11.10-12.40

Писаревич Антонина Евгеньевна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

16

Обществоведение

10-11

9.30-11.00

11.10-12.40

Скробот Татьяна Анатольевна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

17

Физика

10-11

10.00-11.30

11.40-13.10

Рычкова Нина Васильевна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

12

Математика

10-11

9.30-11.00

11.10-12.40

12.50-14.20

14.30-16.00

Калинчук Валерий Николаевич

Средняя школа № 1 г.Кобрина

6

Математика

7

дистанц. обучение

Угляница Татьяна Владимировна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

18