РЕСУРСНЫЕ ЦЕНТРЫ
|
Учебный предмет
|
Класс
|
Время работы
|
Педагог
|
Учреждение образования, на базе которого будет работать ресурсный центр
|
Кабинет
|
Английский язык
|
8-9
|
9.00-10.30
10.40-12.10
|
Дудникова Юлия Сергеевна
|
Гимназия г. Кобрина
|
8
|
10-11
|
9.00-10.30
10.40-12.10
|
Андросюк Жанна Александровна
|
Гимназия г. Кобрина
|
10
|
Информатика
|
8-10
|
9.00-10.30
10.40-12.10
|
Троцюк Анатолий Петрович
|
Гимназия г. Кобрина
|
16
|
Биология
|
8
|
10.40-12.10
|
Писарук Вероника Геннадьевна
|
Гимназия г. Кобрина
|
14
|
9
|
9.00.-10.30
|
Лазюк Татьяна павловна
|
Гимназия г. Кобрина
|
14
|
10
|
9.00-10.30
|
Михальчук Анна Ивановна
|
Гимназия г. Кобрина
|
15
|
11
|
10.40-12.10
|
Пашкович Нина Владимировна
|
Гимназия г. Кобрина
|
15
|
Русский язык и литература
|
8-9
|
10.40-12.10
12.20-13.50
|
Городник Светлана Ивановна
|
Гимназия г. Кобрина
|
13
|
10-11
|
9.00-10.30
10.40-12.10
12.20-13.50
|
Бойко Елена Васильевна
|
Гимназия г. Кобрина
|
6
|
Физика
|
8
|
10.00-11.30
|
Тарасюк Валентин Леонтьевич
|
Гимназия г. Кобрина
|
5
|
9
|
11.50-13.20
|
Тарасюк Валентин Леонтьевич
|
Гимназия г. Кобрина
|
5
|
Химия
|
8-9
|
9.00-10.30
10.40-12.10
|
Радчук Инна Михайловна
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
19
|
10-11
|
9.00-10.30
10.40-12.10
|
Литвинюк Геннадий Степанович
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
18
|
Белорусский язык и литература
|
7
|
13.10-14.40
|
Назаревич Галина Константиновна
|
Средняя школа № 8 г.Кобрина
|
61
|
8
|
11.30-13.00
|
Назаревич Галина Константиновна
|
Средняя школа № 8 г.Кобрина
|
61
|
9
|
9.00-10.30
|
Ананчук Тамара Григорьевна
|
Средняя школа № 8 г.Кобрина
|
62
|
10
|
11.00-12.30
|
Ананчук Тамара Григорьевна
|
Средняя школа № 8 г.Кобрина
|
62
|
11
|
9.00-10.30
10.40-11.25
|
Ионова Валентина Васильевна
|
Средняя школа № 8 г.Кобрина
|
63
|
11
|
11.00-11.45
|
Мороз Елена Николаевна
|
Средняя школа № 8 г.Кобрина
|
64
|
Математика
|
7
|
10.20-11.50
|
Руководитель – Редько Светлана Сергеевна
|
Средняя школа № 9 г.Кобрина
|
2.2
|
8
|
12.00-13.30
|
9
|
8.40-10.10
|
География
|
10-11
|
9.00-10.30
10.40-12.10
|
Лихута Алла Фёдоровна
|
Средняя школа № 9 г.Кобрина
|
3.1
|
8-9
|
9.00-10.30
10.40-12.10
|
Ответчикова Ирина Ивановна
|
Средняя школа № 9 г.Кобрина
|
3.2
|
Немецкий язык
|
8-11
(для учащихся города и района)
|
9.00-10.30
|
Бабий Татьяна Леонтьевна
|
Средняя школа № 2 г.Кобрина
|
13
|
8-11
(для учащихся СШ № 2)
|
10.30-12.00
|
Бура Инна Ивановна
|
Средняя школа № 2 г.Кобрина
|
25
|
МЕЖШКОЛЬНЫЕ ФАКУЛЬТАТИВЫ
|
Учебный предмет
|
Класс
|
Время работы
|
Педагог
|
Учреждение образования, на базе которого работает межшкольный факультатив
|
Кабинет
|
История
|
10-11
|
9.30-11.00
11.10-12.40
|
Писаревич Антонина Евгеньевна
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
16
|
Обществоведение
|
10-11
|
9.30-11.00
11.10-12.40
|
Скробот Татьяна Анатольевна
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
17
|
Физика
|
10-11
|
10.00-11.30
11.40-13.10
|
Рычкова Нина Васильевна
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
12
|
Математика
|
10-11
|
9.30-11.00
11.10-12.40
12.50-14.20
14.30-16.00
|
Калинчук Валерий Николаевич
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
6
|
Математика
|
7
|
дистанц. обучение
|
Угляница Татьяна Владимировна
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
18
|