Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.04.2020

Неделя финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week – 2020).

С 23 по 29 марта 2020 года в учреждениях общего среднего образования Кобринского района прошла Неделя финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week – 2020).

Педагогическими работниками учреждений общего среднего образования района в рамках Недели были проведены образовательные мероприятия: классные и информационные часы, тренинговые занятия, тематические беседы и диспуты, круглые столы и познавательные игры.

Многочисленный материал, размещенный на Едином интернет-портале финансовой грамотности населения www.fingramota.by., использовался педагогами учреждений образования.

С целью освещения вопроса цифровой безопасности личных финансов, на основе разработанных Национальным банком Республики Беларусь информационных и презентационных материалов, Ассоциацией «Конфедерация Цифрового Бизнеса» подготовлена презентация, представителями банков также были предоставлены многочисленные материалы для использования в онлайн-режиме. Учащиеся района уже не первый год принимают участие в конкурсе видеоблогеров «Деньги имеют значение».

Разделы сайта