Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.06.2019

Открытие лагеря "Волна"

«А все-таки на свете придумано не зря:

Что открывают двери ребятам лагеря!»

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья – это период свободного общения детей.

2 июня вновь свои двери для детей распахнул оздоровительный лагерь «Волна» - замечательное место, где ребята имеют возможность раскрыть свой творческий потенциал, отдохнуть от городской суеты, вдоволь накупаться и покататься на катамаранах, принять участие в увлекательных игровых программах и экскурсиях и вернуться домой в отличном настроении и с массой положительных эмоций.

На первую смену в оздоровительный лагерь заехали 241 ребёнок . 5 июня состоялось торжественное открытие первой лагерной смены. С пожеланиями отличного отдыха к ребятам обратилась Радкович Галина Владимировна, начальник отдела по образованию Кобринского райисполкома. С открытием смены ребят поздравили начальник лагеря Очеповский Григорий Антонович и заместитель начальника Савостина Ирина Васильевна.

Лагерь – это маленькая жизнь, насыщенная яркими событиями и увлекательными мероприятиями. В течение 18 дней первой смены для ребят организованы и проведены: концертные программы, посвященные 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, открытию и закрытию лагерной смены, праздничный концерт к родительскому дню; конкурсные программы «Мистер-Волна», «Мисс-Волна», спортивно-массовые мероприятия, походы и экскурсии. Ребята приняли участие в акции «Каникулы без дыма и огня» с участием представителей МЧС, получили массу ярких эмоций от игры «Лазертаг». На протяжении смены в лагере была организована работа трех объединений по интересам, где можно было раскрыть свой творческий потенциал и с пользой провести время.

 

Разделы сайта