Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.06.2021

День безопасности в ДОЛ «Волна»

15 июня в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» работники Кобринского районного отдела по чрезвычайным ситуациям встретились с ребятами отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Волна» аг. Дивин

Мероприятие началось с познавательной беседы и игр, в ходе которых ребятам работники МЧС подробно объяснили, как не допустить пожар и уберечь от огня свою жизнь и здоровье. Также спасатели рассказали отдыхающим в лагере детям о правилах пожарной безопасности в период летних каникул, привели случаи пожаров по причине детской шалости с огнем.

  

 

Далее с детьми работники службы спасения провели эстафету. Двум командам пришлось соревноваться на звание самых ловких и умелых, а в завершении эстафеты ребят ждал конкурс капитанов – они надевали боевую одежду.

Завершилось мероприятие награждением победителей.

МЧС напоминает: Уважаемые родители, дедушки и бабушки, старшие братья и сёстры! Ни в коем случае не оставляйте малышей без присмотра! Не позволяйте детям играть с огнем, держите спички, зажигалки в недоступных местах. Напоминайте детям правила безопасного поведения у воды, следите чтобы ребенок не находился у воды без присмотра.

Разделы сайта