Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Информация для родителей о подготовке детей к школе.

В ГУО «Ясли-сад №19 г.Кобрина»

Воспитанники, посещающие старшие группы яслей-сада, в течении учебного года проходят подготовку к школе. Руководствуясь нормативными правовыми документами, а также в соответствии с типовым учебным планом, учебной программой дошкольного образования, «Образовательными стандартами. Дошкольное образование» педагоги систематически, целенаправленно проводят ежедневно занятия по образовательным областям: физическая культура, ребенок и общество, элементарные математические представления, ребенок и природа, развитие речи и культура речевого общения, обучение грамоте, искусство. Также педагогом-психологом с февраля по март месяц организуются познавательно-мотивационные занятия с детьми старших групп «Я хочу в школу».

Телефон для справок:  3-68-78

В ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина»

Организованы  дополнительные занятия по подготовке детей 5-6 летнего возраста  к школе по желанию родителей  на платной основе. Занятия проводятся по субботам с 9.00 -10.20, 10.30 -11.50, 12.00 – 13.20.

В июне месяце в ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина» будет работать «Летняя школа» по подготовке детей 5-6 летнего возраста, не посещающих детский сад, на бесплатной основе.

Телефон для справок: 2-52-66

 

Заместитель заведующей
по основной деятельности                                 Г.И.Давидюк

Разделы сайта