Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Информированное согласие

о передаче сведений в Кобринский территориальный центр

социального обслуживания населения

Кобринский территориальный центр социального обслуживания населения (далее – ТЦСОН) оказывает помощь жертвам насилия в семье. Насилие в семье – умышленные действия физической, психологической, сексуальной направленности одного члена семьи по отношению к другому члену семьи, нарушающие его права, свободы, законные интересы и причиняющие ему физические и (или) психические страдания. Вам предлагают подписать этот документ, если Вы проживаете на территории Кобринского района, и столкнулись с проблемой насилия в семье. Подписывая этот документ, Вы даете разрешение на передачу информации о Вас (фамилия, имя, отчество, контактная информация, краткое описание жизненной ситуации) сотрудникам ТЦСОН. На основании этой информации специалист ТЦСОН сможет связаться с Вами наиболее удобным для Вас способом.

Вся информация о клиенте и его семье, полученная сотрудником ТЦСОН, является конфиденциальной, то есть не подлежит разглашению третьим лицам.

ТЦСОН может предложить следующие виды помощи:

• психологическая помощь женщине и ее близким;

• содействие в получении и оформлении всех видов льгот и гарантий, предусмотренных законодательством (получение и восстановление необходимых документов, оформление льгот и пособий и т.д.);

• содействие в предоставлении медицинской помощи, получении временного жилья, в организации обучения, трудоустройства;

• социально-правовая помощь (консультация юриста и т.д.). Все услуги ТЦСОН предоставляются БЕСПЛАТНО. Вы имеет право отказаться от услуг ТЦСОН на любом этапе. Отказ не повлияет на Ваше обслуживание в других учреждениях района, на выплату льгот и пособий и т.д.

Я полностью ознакомилась с текстом данного информированного согласия. Я добровольно даю согласие на передачу информации о себе в ТЦСОН и сообщаю о себе следующее:

ФИО __________________________________________________________

Место жительства ________________________________________________________________ ________________________________________________________________ Контактный телефон ____________________________________________________________

« ____» _____________ 20__ г. __________________ (подпись)

Информированное согласие принял ________________________________________________________________ ________________________________________________________________                               (Ф.И.О. и должность полностью)

Информация о насилии в семье: ________________________________________________________________ _______________________________________________________________

(данные о лице, совершившем насилие, наличие среди членов семьи несовершеннолетних детей или иных лиц, находящихся на иждивении, дата, время, место конфликта, обстоятельства насилия в семье)

Контактный телефон Кобринского ТЦСОН 4-80-56, моб. 8029 2204835

Разделы сайта