Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Савет Моладзі

СОСТАВ
Молодежного Совета Кобринской районной организации
Белорусского профсоюза работников образования и науки

  1. Председатель: Сергеева Анна Викторовна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 20 г. Кобрина».
  2. Заместитель председателя: Працук Екатерина Михайловна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Октябрьский детский сад – средняя школа»,.
  3. Секретарь: Григорик Ольга Викторовна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 3 г. Кобрина».
  4. Бортновская Юлия Сергеевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 2 г. Кобрина».
  5. Бриштель Ирина Петровна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Дивинские ясли-сад».
  6. Гаврилюк Кристина Викторовна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Именинские ясли-сад».
  7. Матвеюк Татьяна Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Гимназия г. Кобрина».
  8. Вощанко Татьяна Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Песковская средняя школа».
  9. Бортновская Юлия Сергеевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 2 г. Кобрина».
  10. Василишина Дарья Васильевна, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 7 г. Кобрина».
  11. Голенко Екатерина Викторовна, инструктор-методист ГУО «Кобринский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации».
  12. Анцута Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина».
  13. Густинович Ольга Игоревна, учитель английского языка ГУО «Стриговский детский сад – средняя школа».
  14. Крачко Анастасия Александровна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 8 г. Кобрина».
  15. Филимонюк Татьяна Александровна, учитель математики ГУО «Средняя школа № 8 г. Кобрина».
  16. Шурко Мария Андреевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 9 г. Кобрина».
  17. Максимович Андрей Витальевич, учитель математики и информатики ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина».
  18. Свиржевская Мария Михайловна, учитель начальных классов ГУО «Остромическая средняя школа».
  19. Мартынюк Сергей Васильевич, педагог - психолог ГУО «Остромическая средняя школа».
  20. Харитонович Диана Игоревна, учитель русского языка ГУО «Средняя школа № 8 г. Кобрина».
  21. Ширинков Игорь Генадьевич, учитель математики ГУО «Детский сад средняя школа №4 г.Кобрина»

Основные задачи Молодежного Совета

разгарнуць » / « згарнуць