Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Райкам прафсаюза

  1. Андреева Валентина Васильевна, учитель средней школы № 3 г. Кобрина, председатель первичной профсоюзной организации.
  2. Гелах Ольга Яковлевна, учитель средней школы № 7 г. Кобрина, председатель первичной профсоюзной организации.
  3. Матвеюк Татьяна Владимировна, учитель-дефектолог гимназии г. Кобрина, председатель первичной профсоюзной организации.
  4. Кудрявцев Александр Евгеньевич, директор средней школы № 2 г. Кобрина.
  5. Мороз Елена Анатольевна, учитель детского сада-средней школы № 4 г. Кобрина, председатель первичной профсоюзной организации.
  6. Онуфриюк Ирина Олеговна, учитель средней школы № 9 г. Кобрина.
  7. Павлова Светлана Сергеевна, учитель средней школы № 8 г. Кобрина, председатель первичной профсоюзной организации.
  8. Радкович Галина Владимировна, начальник отдела по образованию Кобринского райисполкома.
  9. Романюк Алла Михайловна, учитель средней школы № 1 г. Кобрина, председатель первичной профсоюзной организации.
  10. Романюк Ольга Николаевна, учитель средней школы № 6 г. Кобрина, председатель первичной профсоюзной организации.
  11. Сенюк Светлана Георгиевна, воспитатель Кобринской общеобразовательной школы-интерната, заместитель председателя первичной профсоюзной организации.
  12. Баранчук Галину Николаевну, руководитель физвоспитания яслей-сада № 9 г. Кобрина, председательпервичной профсоюзной организации.
  13. Бекмирова Елена Леонтьевна, заведующая яслей-сада № 2 г. Кобрина.
  14. Белая Наталия Васильевна, директор Кобринского районного центра детского творчества.
  15. Бирус Игорь Алексеевич, директор Октябрьского детского сада-средней школы.
  16. Власовец Наталья Дмитриевна, учитель Болотской базовой школы, председатель первичной профсоюзной организации.
  17. Волосюк Алеся Владимировна, воспитатель яслей-сада № 16 г. Кобрина, председатель первичной профсоюзной организации.
  18. Голенко Людмила Владимировна, педагог-психолог Кобринского районного социально-педагогического центра, председатель первичной профсоюзной организации.
  19. Гордиюк Светлана Петровна, учитель Киселевецкого детского сада-средней школы, председатель первичной профсоюзной организации.
  20. Грунтова Марина Вячеславовна, культорганизатор Кобринского районного центра экологии, туризма и краеведения, председатель первичной профсоюзной организации.
  21. Данилюк Светлана Михайловна, учитель Залесской средней школы Кобринского района, председатель первичной профсоюзной организации.
  22. Жук Надежда Федоровна, учитель Повитьевского детского сада-средней школы, председатель первичной профсоюзной организации.
  23. Заяц Валентина Леонидовна, учитель Буховичской средней школы, председатель первичной профсоюзной организации.
  24. Кирчук Ларису Владимировну, воспитателя яслей-сада № 4 г. Кобрина, председателя первичной профсоюзной организации.
  25. Король Татьяна Петровна, учитель Батчинской средней школы, председатель первичной профсоюзной организации.
  26. Лещинскій Геннадий Петрович, учитель Верхолесского учебно-педагогического комплекса яслей-сада-средней школы, председатель первичной профсоюзной организации.
  27. Михайлова Инна Николаевна, воспитатель Кобринского центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, председателя первичной профсоюзной организации.
  28. Михновец Елена Ивановна, директор Лукской средней школы Кобринского района.
  29. Молчан Алёна Валентиновна, воспитатель Буховичских яслей-сада, председатель первичной профсоюзной организации.
  30. Панасюк Галина Владимировна, учитель Стриговского детского сада-средней школы, председатель первичной профсоюзной организации.
  31. Таклёнок Сергей Евгеньевич, учитель Хидринского учебно-педагогического комплекса яслей-сада-средней школы, председатель первичной профсоюзной организации.
  32. Утрата Татьяна Петровна, заведующая яслей-сада № 15 г. Кобрина.
  33. Хомич Нина Валерьевна, учитель Осовского учебно-педагогического комплекса детского сада-базовой школы, председатель первичной профсоюзной организации.
  34. Цапко Тамара Леонтьевна, учитель Именинской средней школы, председатель первичной профсоюзной организации.
  35. Чапчук Людмила Васильевна, руководитель физвоспитания Ерёмичского дошкольного центра развития ребенка, председатель первичной профсоюзной организации.