Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Выпіска з плана работы

Выписка
из плана работы отдела по образованию Кобринского райисполкома

на январь 2020 года

Дата

Мероприятия

Место проведения, время, ответственный, контактный телефон

03.01.2020

Заседание районного методического объединения учителей химии

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет», конференц-зал, 10.30 Бондарук С.П. 4 31 07

09.01.2020

Заседание Школы становления профессионального мастерства молодого учителя иностранного языка

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет», конференц-зал, 10.30 Снитко О.И. 2 35 07

10.01.2020

Заседание районного методического объединения учителей географии

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет», конференц-зал, 10.30 Бондарук С.П. 2 31 07

10.01.2020

Заседание творческой группы учителей русского языка и литературы

ГУО «Гимназия г.Кобрина», 10.30 Буснюк Л.А., 2 34 79

13-17.01.2020

Областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Учреждения образования, Гучик С.С., методисты курируемых предметов

15.01.2020

Заседание клуба «Лидер» заведующих учреждениями дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 16 г. Кобрина», 14.30,

Алипова Т.Н., 2 28 20

15.01.2020

Школа становления профессионального мастерства учителей начальных классов (учителя начальных классов со стажем работы от 1 года до 5 лет согласно списку)

ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина», 9.30
Криволапова Н.Н., 2 34 79

15.01.2020

Заседание районного методического объединения учителей информатики

ГУО «Средняя школа № 9

г. Кобрина», 10.30
Шугай А. А., 2 34 79

16.01.2020

Заседание районного методического объединения учителей-дефектологов ПКПП учреждений общего среднего образования

ГУО «Гимназия г. Кобрина», 10.30.
Байдалова Е.А. 4-31-07

17.01.2020

Зимнее многоборье «Защитник Отечества»

ГУО «Средняя школа №9 г. Кобрина»

Григорук С.Г. 4 31 07

17.01.2020

Заседание клуба профессионально-личностного роста директоров школ «Формула успеха»

ГУМУ«Кобринский районный учебно-методический кабинет», конференц-зал, 15.00

Петрукович Т.И. 2 36 97

17.01.2020

 

Образовательный квест «Знай! Умей! Действуй!» в мини-центре «Красная кнопка»   (по заявкам учреждений дошкольного образования)

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»,

Гремчук Т.А., 2 15 28

17.01.2019-19.01. 2020

Зимнее первенство по ТПМ в ТПТ в закрытых помещениях

ГУО «Средняя школа № 3 г. Кобрина», 10:30,

Кульша А.Н., 5 62 53

18.01.2020

 

Районный чемпионат по интеллектуальной игре ЧГК

(7-9 классы)

ГУО «Средняя школа №8

г. Кобрина»,10.00.,

Лесик Д.В. 2 15 28

18.01.2020

Районная научно-практическая конференция школьников «Первые шаги в науку»

ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина», 10.00 Петрукович Т.И. 2 36 97

18.01.2019-19.01.2020

Детские соревнования по туризму «BABY CUP 2020»

ГУО «Средняя школа № 3 г. Кобрина», 09:00,

Кульша А.Н., 5 62 53

19.01.2020

3 отборочный этап XXVII Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм (чемпионата Брестской области по игре «Что? Где? Когда?»)

ГУО «Средняя школа №7

г. Кобрина»,11.00,

Лесик Д.В.,  2 15 28

 21-23.01.2020

Проведение мастер-классов, публичное представление системы педагогической деятельности на сцене участников конкурса «Учитель года Республики Беларусь» (по отдельному графику)

 Учреждения образования

Петрукович Т.И. 2 36 97

23.01 2020

Заседание районного методического объединения   руководителей физического воспитания учреждений дошкольного образования

ГУО "Ясли-сад № 2 г.Кобрина", 10.00

Валько Т.Н. 2 35 07

23.01.2020

Заседание районного методического объединения педагогов социальных

ГУО «Остромичская средняя школа», 10.30

Корольчук В.В. 2 34 79.
Отъезд в 9.50 от ГУМУ «Кобринский районный учебно методический кабинет»

24.01.2020

Заседание постоянно действующего семинара учителей, преподающих учебный предмет "Искусство (отечественная и мировая художественная культура)"

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет», конференц-зал,10.30
Остапук Н.В. 4 31 07

24.01.2020

Образовательный квест «Знай! Умей! Действуй!» в мини-центре «Красная кнопка».

(по заявкам учреждений дошкольного образования)

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Гремчук Т.А.,

2 15 28 (по заявкам учреждений образования)

25.01.2020

Районный чемпионат по интеллектуальной игре ЧГК

(9–11 классы)

ГУО «Детский сад – средняя школа №4 г. Кобрина»,10.00.

Лесик Д.В., 2 15 28

26.01.2020

2 этап репетиционного тестирования

ГУО «Средняя школа 7 г. Кобрина», 10.00,

Левинсон Р.В., 2 33 84

29.01.2020

Школа молодого специалиста (первый год работы в учреждении общего среднего образования)

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет», конференц-зал,10.30
Шугай А. А. 2 34 79

29.01.2020

Заседание районного методического объединения учителей истории и обществоведения (I, II и б/к)

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет», конференц-зал, 10.30 Остапук Н.В. 4 31 07

29.01.2020

Семинар-практикум педагогов дополнительного образования (краеведческий профиль, для педагогов отдела краеведения Кобринского РЦЭТиК)

ГУО «Октябрьский детский сад –средняя школа» 

Вакульчик И.В.,2-32-95

Отъезд в 9.00 от УМК

30.01.2020

Заседание районного методического объединения педагогов-психологов учреждений общего среднего образования

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет», конференц-зал, 10.30

Валько Т.Н., 2 35 07

30.01.2020

Заседание районного методического объединения   заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 20

г. Кобрина», 9.30,  

Алипова Т.Н., 2 28 20

31.01.2020

Совет отдела

Учреждение образования «Детская школа искусств г.Кобрина», 10.30

Коробко И.А. 2 13 45

январь 2020

Мониторинг деятельности музеев учреждений образования

 Игнатюк В.А., 2 32 95

январь-март 2020

Районный этап республиканского конкурса музеев «Их подвиг мы в сердце храним»

Игнатюк В.А., руководители музеев, 2 32 95

 

Начальник отдела                                                                   И.А.Коробко

Раздзелы сайта