Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Выпіска з плана работы

Выписка
из плана работы отдела по образованию Кобринского райисполкома
на ноябрь 2019 года

 Дата

Мероприятия

Место проведения, время, ответственный, контактный телефон

01.11.2019

Районный этап смотра-конкурса хоровых коллективов «Спяваем разам» в рамках республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», 10.30., Белая Н.В., 2 16 92

01.11. - 06.11.2019

Повышение квалификации классных руководителей

ГУМУ "Кобринский РУМК", конференц-зал, 11.00, 

Буснюк Л.А., 2 34 79

01.11.2019

Вебинар для педагогов-психологов учреждений дошкольного и общего среднего образования

Доступ к вебинару по ссылке https://youtu.be/Go9z_2I856w, 15.00., Валько Т.Н. 2 35 07

01.11-15.11. 2019

1 этап районной краеведческой олимпиады учащихся

Учреждения образования

Игнатюк В.А. 2 32 95

04.11.2019

Консультация для учителей начальных классов по подготовке к квалификационному экзамену
при прохождении аттестации на присвоение   высшей  категории

ГУО "Средняя школа № 1 г.Кобрина", 10.30,
Криволапова Н.Н., 2 34 79

04.11.2019

Заседание творческой группы учителей русского языка и литературы

ГУО "Гимназия г.Кобрина", 10.30,
Буснюк Л.А., 2 34 79

05.11.2019

Мастер-класс для воспитателей групп продленного дня учреждений общего среднего образования

ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина", 10.30,
Криволапова Н.Н., 2 34 79

05.11.2019

Заседание РМО учителей географии Кобринского района (перенос с 31.10.2019)

ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина", 10.30,
Бондарук С.П., 2 31 07

05.11.2019

Заседание РМО заместителей заведующего по основной деятельности учреждений дошкольного образования

ГУО "Ясли-сад № 6 г. Кобрина", 11.30, Алипова Т.Н., 2 28 20

05.11.2019

Семинар «Реализация проектов по озеленению и благоустройству в образовательной среде» (приглашаются ответственные за благоустройство и озеленение в учреждениях образования)

ГУО «Кобринский районный центр экологии, туризма и краеведения» 10.00

Кирильчук Л.В. 2 32 95

06.11.2019

Заседание РМО учителей химии Кобринского района

ГУМУ "Кобринский РУМК",  конференц-зал, 10.30,
Бондарук С.П. 2 31 07

09.11.2019

Семинар-практикум для участников творческой группы учителей географии (на базе УО "БрГУ имени А.С. Пушкина")

УО "БрГУ имени А.С. Пушкина", 10.00, Бондарук С.П., 2 31 07
(отъезд от ГУМУ "Кобринский РУМК" в 9.30)

до 10.11.2019

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», (филиал  ул. Советская, 108)

Чирко С.Л.,  2 19 60

12.11.2019

Семинар учителей-дефектологов ПКПП учреждений общего среднего образования

ГУО "Повитьевский детский сад - средняя школа"

(отъезд от РУМК в 10.00),
Байдалова Е.А. 4-31-07

12.11.2019

Заседание районного методического совета (приглашаются заместители директоров школ по учебно-воспитательной работе)

ГУМУ "Кобринский РУМК",  конференц-зал, 10.30,

Петрукович Т.И. 2 36 97

до 13.11.2019

Фотоконкурс творческих работ «Мгновения туристского сезона»

ГУО «Кобринский районный центр экологии, туризма и краеведения»

Кульша А.Н., 56253

14.11.2019

Заседание РМО объединения воспитателей дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 4 г.Кобрина», 09.30,

 Валько Т.Н. 2 35 07

15.11.2019

Образовательный  квест «Знай! Умей! Действуй!» (в рамках работы образовательного мини-центра  «Красная кнопка»)

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», 10.30., 12.00.,

Гремчук Т.А.,2 15 28

(по заявкам учреждений образования)

15.11 – 25.11.2019

Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон»

Горошко Л.С. 2 35 07

15.11-16.11.2019

Зональные соревнования по баскетболу в рамках  в программе  XVIII спартакиады школьников Кобринского района

Учреждения образования, 10.00

Григорук С.Г., 4 31 07

18.11.- 20.12.2019

Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Рождественская мозаика»

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Строчук О.В., 2 24 90

19.11.2019

 

Заседание районного методического объединения педагогов-организаторов

 

ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина»,10.30.ч.,

Карпович Д.В., 2 24 90

20.11.2019

Заседание РМО учителей физической культуры и здоровья

ГУО «Буховичская средняя школа», 10.30,

Григорук С.Г. 4 31 07

20.11.2019

Семинар для вновь назначенных председателей первичных профсоюзных организаций (по отдельному списку)

ГУО «Ясли- сад № 14 г.Кобрина», 10.30 Радкович Г.В.

20.11.2019

Заседание молодежного профсоюзного совета

ГУО «Ясли- сад № 14 г.Кобрина», 10.30 Радкович Г.В.

20.11.2019

Выездной семинар для руководителей музеев учреждений образования района

(Пружанский, Ивацевичский районы;

Игнатюк В.А., 2 32 95

21.11.2019

Заседание РМО учителей обслуживающего труда

ГУО «Средняя школа №2 г. Кобрина», 10.30,

Снитко О.И., 2 35 07

21.11.2019

Заседание Школы молодого психолога

ГУО «Средняя школа №6 г.Кобрина», 10.30,
Валько Т.Н. 2 35 07

21.11.2019

Заседание РМО учителей технического труда

ГУО «Городецкий детский сад-средняя школа», 10.30, Люкевич С.А., 4-95-27, (отъезд от отдела по образованию в 9.30)

22.11.2019

Проблемный семинар учителей музыки

ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина», 10.30,
Криволапова Н.Н., 2 34 79

22.11. – 07.12.2019

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам

 Левинсон Р.В., 2 33 84

Петрукович Т.И. 2 36 97,

 методисты

22.11-23.11.2019

Финальные соревнования по баскетболу в рамках  в программе  XVIII  спартакиады школьников Кобринского района

РФОУ «Атлант»,

ФОК д. Хидры, 10.00

Григорук С.Г., 4 31 07

23.11.2019

Кубок Кобринского района на по спортивному ориентированию в закрытых помещениях

ГУО «Средняя школа №3 г. Кобрина»,10.30, Кульша А.Н., Залещук Р.В., 5 62 53

23.11.2019

Районный чемпионат по интеллектуальным играм  (5-7 классы)

ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина»,10.00.

Лесик Д.В.,  2 15 28

23.11.2019

30.11.2019

Районный интернет-конкурс «Эко-гений»

10.00, Романюк А.А. 5 62 53

26.11.2019

Школа становления профессионального мастерства учителей начальных классов (учителя начальных классов со стажем работы от 1 года до 5 лет согласно списку)

ГУО «Средняя школа № 6 г.Кобрина», 10.30,
Криволапова Н.Н., 2 34 79

27.11.2019

Семинар директоров школ и учреждений дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа № 6 г.Кобрина», 10.30

Коробко И.А. 2 13 45

Петрукович Т.И. 2 36 97

27.11.2019

1 этап репетиционного тестирования

ГУО «Средняя школа № 7 г.Кобрина»,  9.45

Левинсон Р.В.  2 33 84

28.11.2019

Игра-конкурс «Колосок-2019», «Белка-2019»

Учреждения образования Кобринского района
Криволапова Н.Н. 2 34 79,
Бондарук С.П. 4 31 07

28.11.2019

Проведение мероприятий в рамках проекта «ШАГ»

Учреждения общего среднего образования

Миронец С.В., 2 28 20

28.11.2019

Заседание районного методического объединения учителей математики

ГУО «Средняя школа №8 г. Кобрина», 10.30,

Угляница Т.В., 2-35-07

28.11.2019

Заседание районного методического объединения учителей немецкого и французского языков

ГУО «Залесская средняя школа Кобринского района», отъезд от РУМК в 10.00,
Снитко О.И., 2 35 07

28.11.2019

Заседание творческой мастерской воспитателей дошкольного образования

ГУМУ «Кобринский РУМК», 10.30,
Валько Т.Н. 2 35 07

28.11.2019

Заседание методического объединения руководителей школьных формирований классных руководителей

ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района», 10.30, Буснюк Л.А., 2 34 79
(отъезд от ГУМУ «Кобринский РУМК» в 9.30)

29.11.- 30.11.2019

Суперфинал соревнований по баскетболу в рамках   в программе  XVIII  спартакиады школьников Кобринского района

РФОУ «Атлант», 10.00,

Григорук С.Г., 4 31 07

30.11.2019

Чемпионат по интеллектуальным играм (3-5 классы)

ГУО «Гимназия  г.Кобрина»,10.00.,

Лесик Д.В., 2 15 28

ноябрь

Конкурс на лучший профсоюзный урок (занятие) в учреждениях общего среднего образования

Учреждения общего среднего образования

Радкович Г.В.

 

Начальник отдела И.А. Коробко

Раздзелы сайта