Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Доска почета учеников

ПОБЕДИТЕЛИ
областного этапа республиканской олимпиады

в 2021 году

Поздравляем победителей областной олимпиады по учебным предметам!

С 11 по 15 января 2021 года прошёл III этап (областной) республиканской олимпиады по учебным предметам.

Команда Кобринского района была представлена 40 учащимися.

Подведены итоги  третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. По предварительным  данным 9 учащихся команды района стали победителями и награждены дипломами главного управления
по образованию Брестского областного исполнительного комитета.

Дипломами I степени награждены:

Лаврисюк Константин Сергеевич, учащийся 9 класса СШ № 7 г. Кобрина,
по географии (педагог – Совпель Сергей Николаевич);

Дипломами II степени награждены: 

Ганько Алексей Геннадьевич, учащийся 10 класса СШ № 7 г. Кобрина, по химии (педагог – Усатова Наталья Дмитриевна);

Маркович Кирилл Сергеевич, учащийся 11 класса СШ № 2 г. Кобрина, по немецкому языку (педагог – Бура Инна Ивановна);

 

Дипломами III степени награждены:

Войтович Евгения Александровна, учащаяся 10 класса гимназии г. Кобрина, по химии (педагог – Мартынчук Николай Николаевич)

Дубинка Михаил Александрович, учащийся 11 класса СШ № 7 г. Кобрина,
по географии (педагог – Совпель Сергей Николаевич);

Качаловский Данил Сергеевич, учащийся 11 класса СШ № 8 г. Кобрина,
по информатике (педагог – Лавринюк Галина Петровна);

Марковский Илья Максимович, учащийся 10 класса гимназии г. Кобрина,
по информатике (педагог – Бороденя Наталья Анатольевна);

Семенцова Татьяна Дмитриевна, учащаяся 11 класса СШ № 8 г. Кобрина,
по белорусскому языку и литературе (педагог – Жарин Людмила Васильевна);

Хомич Александра Фёдоровна, учащаяся 10 класса СШ № 7 г. Кобрина,
по английскому языку (педагог – Мишевич Елена Вячеславовна).

Поздравляем учащихся с их заслуженными победами!!!

Выражаем благодарность всем учителям, принявшим участие в подготовке команды района!

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Название учреждения

2021 год

2020 год

2019 год

2018 год

2017 год

Гимназия г.Кобрина

Информатика

Химия

Химия

География – 2

Русский язык и литература

Биология

Обществоведение

Химия

Русский язык и литература

СШ № 2 г.Кобрина

Немецкий язык

 

Немецкий язык

Немецкий язык - 2

Немецкий язык

Д/c-СШ № 4 г. Кобрина

 

Английский язык

 

 

 

СШ № 7 г. Кобрина

 

Английский язык

География – 2

Химия

 

Английский язык

География

Химия

Обслуживающий труд

 

Английский язык

География

 

Русский язык и литература

Английский язык

Химия

Русский язык и литература

География

Обслуживающий труд

Химия - 2

СШ № 8 г. Кобрина

Белорусский язык и литература

Информатика

 

Математика

Русский язык и литература – 2

 

Биология

Русский язык и литература

География

Русский язык и литература

СШ № 9 г.Кобрина

 

 

 

Математика

Математика

Остромичская СШ

 

Белорусский язык и литература – 3

 

Белорусский язык и литература

Обслуживающий труд

Биология

 

Всего

9

14

7

11

10

Областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам прошел в 2021 году в Бресте, Барановичах, Дрогичине, Кобрине, Малорите, Пинске. Город Кобрин очередной раз принял участников областного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение».

В добрый путь олимпиада! Ребятам новых открытий и побед!

ПОБЕДИТЕЛИ областного этапа республиканской олимпиады в 2020 году

разгарнуць » / « згарнуць

ПОБЕДИТЕЛИ третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

разгарнуць » / « згарнуць

Победители областной научно-практической конференции 2020 года

разгарнуць » / « згарнуць

Победители областной научно-практической конференции

разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта