Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Звярніце ўвагу

Погода Кобрин

Информация сайта pogoda.by
26.10.18

Второй этап республиканской олимпиады

Определены сроки и порядок проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам  - районная олимпиада - проводится в соответствии с ИНСТРУКЦИЕЙ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ (в ред. постановлений Минобразования от 13.09.2011 N 257, от 05.08.2014 N 125, от 01.08.2018 N 83). 

В районной олимпиаде принимают участие победители первого этапа в соответствии с заявками учреждений образования, согласно нормам представительства, утвержденным оргкомитетом второго этапа. 

Сроки

проведения второго  этапа  республиканской олимпиады по учебным предметам

Даты

Названия учебных предметов

 

9-10.11.2018

16-17.11.2018

23-24.11.2018

30.11-01.12.2018

Проведение второго этапа

Химия (10.11.2018)

История (10.11.2018)

Трудовое обучение
(09-10.11.2018)

Математика (17.11.2018)

Немецкий язык
(16-17.11.2018)

География (17.11.2018)

Обществоведение (24.11.2018)

Биология (24.11.2018)

Физика (24.11.2018)

Русский язык и литература

(23-24.11.2018)

Информатика (01.12.2018)

Астрономия (01.12.2018)

Физическая культура
(30.11-01.12.2018)

Белорусский язык и литература (30.11-01.12.2018)

Английский язык
(30.11-01.12.2018)


График 
проведения туров второго этапа республиканской олимпиады 

 Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Белорусский язык и литература

комплексная работа

10.00 – 13.00

30.11.2018

отзыв

10.00 – 14.00

01.12.2018

Русский язык и литература

комплексная работа

10.00 – 13.00

23.11.2018

отзыв

10.00 – 14.00

24.11.2018

Английский язык Испанский язык

письменная работа

10.00 – 13.00

30.11.2018

аудирование

говорение

с 10.00

01.12.2018

Немецкий язык Французский язык

письменная работа

10.00 – 13.00

16.11.2018

аудирование

говорение

с10.00

17.11.2018

Математика

теоретический (8 кл.)

10.00 – 14.00

17.11.2018

теоретический (9,10,11 кл.)

10.00 – 15.00

17.11.2018

Физика

Теоретический + 1 практическая задача

10.00 – 15.00

24.11.2018

Астрономия

теоретический

10.00 – 15.00

01.12.2018

Информатика

практический

10.00 – 15.00

01.12.2018

Биология

теоретический

10.00 – 14.00

24.11.2018

Химия

Теоретический + 1практическая задача

10.00 – 14.00

10.11.2018

История

теоретический

10.00 – 12.00

10.11.2018

выполнение тестов

12.00 – 13.00

10.11.2018

Обществоведение

теоретический

10.00 – 14.00

24.11.2018

выполнение тестов

География

теоретический

10.00 – 11.20

17.12.2018

практический

11.30 – 13.00

17.11.2018

мультимедиа - тест

13.00 – 14.20

17.11.2018

Трудовое обучение (обслуживающий)

теоретический

10.00 – 13.00

09.11.2018

практический

10.00 – 14.00

10.11.2018

Трудовое обучение (технический)

практический

10.00 – 14.00

10.11.2018

теоретический

10.00 – 13.00

09.11.2018

Физическая культура и здоровье

теоретический

09.00 – 12.00

30.11.2018

 

тестирование по общей физической подготовке, игровые виды спорта

с 9.00

01.12.2018

 

плавание

с 12.00

30.11.2018

 Р.В.Левинсон, главный специалист