Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

12.04.19

Районный этап весенней олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4-9 классов

Завершился районный этап областной олимпиады по учебным предметам среди учащихся 4- 9 классов.

Он проходил в два этапа: 25-26 марта 2019 года и 6 апреля 2019 года.

Впервые в этом учебном году были проведены олимпиады для учащихся 4 классов по учебному предмету «Математика», для учащихся 5-7 классов - по учебным предметам «Белорусский язык и литература», «Русский язык и литература», для учащихся 7-8 классов - по учебным предметам «Английский язык», «Немецкий язык», для учащихся 8 классов - по учебному предмету «Трудовое обучение», для 9 классов - по учебному предмету - «Физическая культура и здоровье».

101 учащийся признан победителем районного этапа олимпиады. Далее последует областной (финальный) этап, который будет осуществляться по принципу рейтингового отбора участников.

Победители районного этапа олимпиады распределились следующим образом:

 

матем
4 кл.

англ. язык

бел. язык и лит.

биол

геогр.

история

матем.

7 кл.

нем. язык

русск. 

язык

и лит.

обсл.
труд

техн.
труд

физика

химия

физ.

культ.

ВСЕГО 

побед.

Гимназия г. Кобрина

1

2

2

 

1

1

 

 

2

 

 

 

1

 

10

СШ № 1 г.Кобрина

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

1

 

 

3

СШ № 2 г.Кобрина

 

 

 

 

 

1

 

3

 

 

1

 

 

1

6

СШ № 3 г.Кобрина

 

1

1

1

 

 

 

1

 

 

 

 

1

1

6

Д/с-СШ № 4 г.Кобрина

 

1

1

2

 

 

 

 

 

1

1

 

 

1

7

СШ № 6 г.Кобрина

 

2

2

 

 

 

1

 

2

 

 

 

 

 

7

СШ № 7 г.Кобрина

1

3

1

 

1

2

1

 

4

1

 

 

 

 

14

СШ № 8 г.Кобрина

1

2

5

1

 

2

 

 

5

1

1

1

 

 

19

СШ № 9 г.Кобрина

1

1

4

 

 

 

1

 

1

 

1

 

1

1

11

Батчинская СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Бельская БШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Болотская БШ

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

2

Буховичская СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Верхолесский УПК я/с-СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Городецкий д/с-СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

Дивинская СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Залесская СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Запрудская БШ

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

Именинская СШ

 

 

1

 

 

 

1

 

1

 

 

 

 

 

3

Киселевецкий д/с-СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Леликовская СШ им.В.Шепетюка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Лукская СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

2

Минянская СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Новосёлковская СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Октябрьский д/с-СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

1

Ореховская СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Осовский д/с-СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Остромичская СШ

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Песковская СШ

1

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

3

Повитьевский д/с-СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Рынковская БШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Стриговский д/с-СШ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Хабовичская СШ

1

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Хидринский УПК я/с-СШ

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

2

Всего

6

12

20

4

3

6

4

8

18

3

4

3

3

7

101

Левинсон Р.В., главный специалист отдела

Раздзелы сайта