Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

06.12.19

Проект «Зеленые школы» для учреждений дошкольного образования

С мая 2018 года на территории Республики Беларусь реализуется Проект международной технической помощи «Вовлечение общественности в экологический мониторинг и улучшение управления охраной окружающей среды на местном уровне» («Экомониторинг»), который финансируется Европейским Союзом и реализуется Программой развития ООН в партнерстве с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь. В рамках Проекта «Экомониторинг» происходит адаптация республиканского образовательного проекта «Зеленые школы» для учреждений дошкольного образования.

ГУО «Ясли-сад № 15 г. Кобрина» с 2019-2020 учебного года участвует в реализации образовательного проекта «Зелёные школы» для учреждений дошкольного образования - осуществляет совместную деятельность с республиканским ресурсным центром по «зеленым школам» УО «Республиканский центр экологии и краеведения».

В рамках Проекта «Экомониторинг» происходит адаптация республиканского образовательного проекта «Зеленые школы» для учреждений дошкольного образования.

Подробнее познакомиться с деятельностью яслей-сада № 15 г.Кобрина по «зеленым школам», можно по ссылке http://kobrin.edu.by/ru/main.aspx?guid=80651

Раздзелы сайта