Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

30.12.19

Новогодний калейдоскоп

Новый год – это, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. 

26 декабря 2019 года в УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» при содействии Брестского областного комитета белорусского профессионального союза работников образования и науки, а также главного управления по образованию Брестского областного исполнительного комитета состоялось новогоднее представление (Новогодний экспресс «Голубая стрела») для учащихся 2 – 6 классов учреждений образования области.

Из Кобринского района на новогоднем представлении побывало 10 учащихся. Очень ярким и запоминающимся было театрализованное представление (Новогодний экспресс «Голубая стрела»).

Затем в фойе учащимся была представлена танцевально-развлекательная программа у елки с участием Деда Мороза и сказочных героев. Детишки с радость танцевали и веселились у нарядной елки.

Также в фойе работала 49-я областная выставка детского творчества «Радужный калейдоскоп». Учащиеся имели возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Домой дети уехали с сувенирами.

Спасибо организаторам программы новогоднего праздника!

Раздзелы сайта