Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

07.05.20

Уважаемые участники репетиционного тестирования!

Отдел по образованию Кобринского райисполкома сообщает, что регистрация на репетиционное тестирование предварительно возобновляется:

17 мая –русский язык, белорусский язык

24 мая – резервный день по всем предметам.

Регистрация заканчивается в 23.59 в среду накануне даты тестирования (регистрация проходит только после оплаты). Обращаем Ваше внимание, оплата за прохождение репетиционного тестирования сохраняется в единой системе регистрации и может быть использована для прохождения репетиционного тестирования в вышеуказанные сроки.

Напоминаем, что местом проведения в Кобринском районе является государственное учреждение образования «Средняя школа № 7 г. Кобрина». Начало проведения репетиционного тестирования – 10.00.

При прохождении репетиционного тестирования при себе необходимо иметь:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца);
  • распечатанный пропуск;
  • черную гелевую ручку.

В связи с эпидемиологической обстановкой просьба при себе иметь маску (маски) и перчатки.

Также сообщаем, что у абитуриентов есть возможность принять участие в третьем этапе репетиционного тестирования в электронном формате в on-line режиме на сайте Республиканского института контроля знаний (РИКЗ). Для участия необходимо, как и ранее, зарегистрироваться в своем личном кабинете на сайте РИКЗ.

При регистрации можно будет воспользоваться одной или несколькими свободными оплатами, которые были возвращены вам при отмене ранее запланированных сеансов репетиционного тестирования, или произвести оплату посредством системы «Расчет» (ЕРИП). Услуга по прохождению третьего этапа репетиционного тестирования в on-line режиме будет доступна на сайте РИКЗ с 19 мая (вторник).

Справки по номеру телефона 8 01642 23384.

Раздзелы сайта