Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

30.12.21

Церемония награждения победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, участников областного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности и победителей районного этапа краеведческой олимпиады

29 декабря 2021 года в Кобринском районном центре детского творчества прошла церемония награждения победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, участников областного этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности и победителей районного этапа краеведческой олимпиады. 

Участники церемонии после прохождения регистрации получили бумажный браслет с QR-кодами с новогодними интерактивными играми. Ребята вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, играя в интеллектуальные игры, проверили свои знания. получили наслаждение и позитивные эмоции.

На районном благотворительном новогоднем празднике в рамках акции "Наши дети" с участием начальника отдела по образованию Кобринского райисполкома Александра Викторовича Шеметюка и заместителя начальника отдела по образованию Кобринского райисполкома Степана Степановича Гучика состоялось награждение  самых талантливых и целеустремленных учащихся Кобринского района.

 

 

Раздзелы сайта