Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

29.01.21

Экономический шантаж и нарушение прав десятков тысяч людей

Так расценивают решение о введении экономических санкций работники белорусских предприятий. Свою позицию трудящиеся Беларуси выразили в коллективном открытом письме к Международной организации труда, участникам международного профсоюзного движения, рабочим и нанимателям других стран.
Чытаць далей »
27.01.21

XXII республиканский турнир юных математиков

XXII республиканский турнир юных математиков состоялся 7-12 декабря 2020 года. На этот раз он проводился в дистанционной форме.
Чытаць далей »
27.01.21

Количество заданий в тестах по многим профильным предметам ЦТ изменено

Ежегодно РИКЗ Министерства образования — куратор и организатор ЦТ в Беларуси — публикует спецификации по всем учебным предметам, по которым планируется проведение централизованного тестирования. И если в предыдущие года структура теста практически не менялась, а спецификации были нужны только для того, чтобы уточнить учебные темы, типы и уровни сложности заданий, то в 2021 году изменения коснулись непосредственно количества заданий в частях А и В.
Чытаць далей »
25.01.21

А вы отключаете зарядное устройство от сети?

Сегодня у каждого из нас есть всевозможные устройства: мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, которые делают нашу жизнь удобной, интересной, мобильной. Однако, большинство из нас не задумываются об опасности оставленного включенным в сеть зарядного устройства. Ведь это так удобно: оно не потеряется – всегда на видном месте!
Чытаць далей »
19.01.21

Пожар в автомобиле

Пожалуй, сложно представить сегодня любую семью без такого средства передвижения как автомобиль. Но, в тоже время, автомобиль может являться и источником загорания.
Чытаць далей »
18.01.21

ПОБЕДИТЕЛИ областного этапа республиканской олимпиады в 2021 году

С 11 по 15 января 2021 года прошёл III этап (областной) республиканской олимпиады по учебным предметам. Команда Кобринского района была представлена 40 учащимися.
Чытаць далей »
16.01.21

Снежный снайпер

Сегодня в школах города прошел спортивный праздник «Снежный снайпер»
Чытаць далей »
15.01.21

Тепло должно быть безопасным

С наступлением зимних морозов мы всё чаще стремимся согреться с помощью электрообогревателя или печи. К сожалению, в погоне за теплом мы порой забываем о безопасности.
Чытаць далей »
14.01.21

Опасность горючих жидкостей

В 2020 года на территории Кобринского района зарегистрировано 63 пожара. Из них 8 пожаров произошло по причине неосторожного обращения с легковоспламеняющимися жидкостями.
Чытаць далей »
13.01.21

Возраст мудрости и уважения

Антонина Петровна Миколайчук, жительница деревни Шеметовка, бывший директор Шеметовской школы, которая 11 января отметила свой 70-летний юбилей.
Чытаць далей »
13.01.21

Зимняя сказка

Пришла зимняя сказка и в учреждение образования района и  «Буховичские ясли-сад». В гости к членам первичной профсоюзной организации с поздравлениями и подарками заглянули Дед Мороз и Снегурочка.
Чытаць далей »
13.01.21

Огонь ошибок не прощает

В 2020 году на территории Кобринского района зарегистрировано 63 пожара (в 2019 году – 61), от пожаров и его опасных факторов погибли 4 человека (в 2019 году – 4).
Чытаць далей »
11.01.21

МЧС предупреждает о понижении температуры!

С начала года на территории Брестской области зарегистрировано 22 пожара, на которых погибло 6 человек. В Кобринском районе за истекший период произошло 3 пожара.
Чытаць далей »
06.01.21

Учитель с большой буквы

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель с большой буквы. Для меня таким Учителем в профсоюзной работе стал Никончук Степан Степанович.
Чытаць далей »

Раздзелы сайта