Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

24.11.22

АПИ(Автоматический пожарный извещатель) - надежный защитник Вашего дома

Чытаць далей »
24.11.22

Знаете, как тушить ЛВЖ(легковоспламеняющиеся жидкости) и ГЖ(горючие жидкости)?

Чытаць далей »
16.11.22

С ЮБИЛЕЕМ, ДЕТСКИЙ САД!

Детскому саду №20 «Светлячок» исполнилось 25 лет. Поздравить коллектив дошкольного учреждения с юбилеем пришли многочисленные гости.
Чытаць далей »
11.11.22

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам в 2022/2023 учебном году

В текущем учебном году второй этап республиканской олимпиады по 15 учебным предметам впервые проведен на осенних каникулах в период с 31 октября по 4 ноября 2022 года.
Чытаць далей »
10.11.22

11 ноября Беларусь отмечает международный день энергосбережения

В целях привлечения внимания общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии Республика Беларусь 11 ноября 2008 г. поддержала и присоединилась к празднованию международного Дня энергосбережения.
Чытаць далей »
04.11.22

Эта правда жестока, эта память тяжела...

В целях сохранения исторической справедливости, правды и памяти о героическом прошлом белорусского народа во всех учреждениях образования г.Кобрина и Кобринского района функционируют выставки (экспозиции), стенды о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, расположенные на базе действующих музеев, музейных комнат, в специально организованных местах.
Чытаць далей »
03.11.22

Собери Беларусь в своем сердце

С целью приобщения молодежи к изучению истории, культуры и природного наследия малой родины посредством создания проектов в сфере медиатворчества, в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце», с 14 июня по 15 октября 2022 года проводился районный этап республиканского конкурса медиатворчества краеведческой направленности.
Чытаць далей »
02.11.22

Славутыя роды краю майго

С целью формирования у учащихся патриотических ценностных ориентиров, содействия духовному становления личности, более глубокому восприятию национальных исторических и культурных ценностей, в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву», с 23 февраля по 5 октября 2022 года проводился районный этап республиканского конкурса «Славутыя роды краю майго».
Чытаць далей »

Раздзелы сайта