Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

31.10.22

Музей – центр патриотического воспитания и гражданского становления личности

12 октября 2022 г. на базе ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет» прошел районный семинар для руководителей музеев учреждений образования
Чытаць далей »
28.10.22

Торжественные мероприятия к окончанию I четверти

28 октября в учреждениях общего среднего образования г.Кобрина и Кобринского района прошли торжественные линейки, посвященные окончанию 1 четверти.
Чытаць далей »
24.10.22

Районный этап олимпиады по финансовой грамотности

21 октября 2022 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 7 г.Кобрина» 45 учащихся приняли участие в районном этапе олимпиады по финансовой грамотности.
Чытаць далей »
18.10.22

Что делать, если начался пожар?

К сожалению, очень часто человек задумывается о безопасности, когда «красный петух уже клюнул». Статистика говорит, что погорельцами становятся не только неблагополучные граждане, ведущие асоциальный образ жизни, любители выпить. Простые жители тоже теряют имущество, а иногда и жизни в огне. Именно поэтому, спасатели-пожарные рекомендуют знать элементарные правила действий на пожаре.
Чытаць далей »
18.10.22

Осторожно – тонкий лед!

В связи с резким похолоданием и понижением температур Кобринский районный отдел по чрезвычайным ситуациям информирует о том, что тонкий лед таит в себе опасность. Однако сезонная опасность так и манит к себе... Часто люди становятся ее «заложниками». Человеку достаточно провести 15 минут в холодной воде, и все может закончиться самым плачевным образом.
Чытаць далей »
17.10.22

Детская шалость с огнем может привести к трагедии

Пожары, возникающие по причине детской шалости с огнем – явление, к сожалению, нередкое. Финал таких пожаров может быть очень трагичным.
Чытаць далей »
17.10.22

Акция МЧС «За безопасность вместе» стартует на Кобринщине с 17 октября

В целях повышения уровня безопасности населения Министерством по чрезвычайным ситуациям в период с 17 октября по 2 ноября 2022 года организовано проведение республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в осенне-зимний период «За безопасность вместе».
Чытаць далей »
14.10.22

Путешествуем Вместе!!!

15 октября 2022 года члены первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад 9 г.Кобрина» посетили исторические места: Коссовский замок-Дворец Пусловских, поместье Тадэуша Костюшко и Ружанский дворцовый комплекс рода Сапег.
Чытаць далей »
10.10.22

Зональный этап областной спартакиады работников системы образования

8 октября состоялся зональный этап областной спартакиады работников системы образования, ФСК «Буревестник», которая проводится в соответствии с календарным планом спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий Брестской областной организации профсоюза работников образования и науки на 2022 год, на базе ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина» и стадиона «Юность».
Чытаць далей »
10.10.22

Кобринщина встретила автопробег «Символ единства»

Участники автопробега “Символ единства”, организованного РОО “Патриоты Беларуси” при поддержке Федерации Профсоюзов Беларуси, 9 октября посетили Кобрин.
Чытаць далей »
10.10.22

Открытие нового районного STEAM-центра

7 октября 2022 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа N4 г. Кобрина» открылся районный STEAM-центр.
Чытаць далей »
07.10.22

Молодежный театр эстрады подготовил праздничный концерт «Хиты для мам»

Впервые в нашей стране в период с 14 по 21 октября проводится родительская неделя.
Чытаць далей »
07.10.22

Школа молодого педагога

На Кобринщине сопровождение молодых специалистов осуществляется в рамках «Школы молодого педагога», которая круглый год функционирует при Государственном учебно-методическом учреждении «Кобринский районный учебно-методический кабинет».
Чытаць далей »
07.10.22

Возобновляется работа ресурсных центров и межшкольных факультативов

Отдел по образованию Кобринского райисполкома сообщает о том, что с 8 октября 2022 года возобновляется работа ресурсных центров и межшкольных факультативов.
Чытаць далей »
06.10.22

Семинар для руководителей и председателей первичных профсоюзных организаций

В Кобринском районе состоялся семинар для руководителей и председателей первичных профсоюзных организаций учреждений образования с участием Петручика А. М., главного правового инспектора Брестской областной организации Профсоюза работников образования и науки.
Чытаць далей »
05.10.22

Акция «Молодежь за безопасность»

На Кобринщине стартовала республиканская акция «Молодежь за безопасность»
Чытаць далей »
05.10.22

Книга памяти

В Год исторической памяти в период с начала апреля по сентябрь текущего года в Министерстве труда и социальной защиты проходила акция-эстафета «Горжусь подвигом ветерана-земляка».
Чытаць далей »
03.10.22

Праздничная программа ко Дню учителя

30 сентября 2022 года праздничная программа, посвященная Дню учителя, прошла в Кобринской детской школе искусств.
Чытаць далей »

Раздзелы сайта