Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.09.2023

ОПЛАТА ШКОЛЬНЫХ УЧЕБНИКОВ В 2023/24 УЧЕБНОМ ГОДУ

Сумма, которую нужно внести за пользование школьными пособиями, по сравнению с прошлым учебным годом немного выросла. Но ряд семей, где воспитывают школьников, получат льготы на оплату учебников.
Читать далее »
05.09.2023

МЧС запускает новую информационную кампанию «Будь рядом с ребенком!»

В нашей стране ежегодно констатируются случаи гибели и травматизма детей. Зачастую решающим фактором в возникновении подобных происшествий является отсутствие контроля со стороны взрослых. Порой призывы не дают желаемых результатов, остаются неуслышанными, а родители в свою очередь практически не уделяют внимание обучению детей элементарным правилам безопасности. Но хуже того, они иногда сами подают пример небезопасного поведения. Чтобы в очередной раз обратить внимание родителей на существующую социальную проблему, работники Научно-исследовательского института пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций МЧС Беларуси подошли к этому вопросу масштабно и создали новую информационную кампанию «Будь рядом с ребенком!», реализация которой станет новым подходом в решении этой непростой задачи.
Читать далее »
05.09.2023

Горячая линия по вопросам организации питания в учреждениях образования

Читать далее »
04.09.2023

«Дажынкі-2023»

Учащиеся и педагоги государственных учреждений образования Кобринщины приняли участите в проведении районного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкі-2023»
Читать далее »
04.09.2023

Кобринский район гордится своими стобалльниками 2023 года

Централизованный экзамен и централизованное тестирование – основной этап вступительной кампании: выпускники сдали испытания по выбранным предметам и получили долгожданные сертификаты.
Читать далее »
01.09.2023

С началом учебного года!

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Во всех учреждениях образования Кобринского района организованно прошли линейки, посвященные новому 2023-2024 учебному году.
Читать далее »

Разделы сайта