Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Ресурсные центры

 Расписание

ресурсных центров и межшкольных факультативов на 2020/2021 учебный год

 

ГУО «Гимназия г.Кобрина» 

Учебный предмет

Класс

Время работы

Педагог

Кабинет

Английский язык

11

9.00-10.35

Дудникова Юлия Сергеевна

8

10

10.40-12.15

8-9

9.00-10.35

Дяченко Светлана Петровна

10

11

10.40-12.15

(суббота)

Немецкий язык

8-9

9.00-10.35

Черная Елена Николаевна

17

10-11

10.40-12.10

(суббота)

17

Информатика

9-11

9.00-10.35

Троцюк Анатолий Петрович

16

7-8

10.40-12.15

(суббота)

Русский язык и литература

8

9.30-11.05

Городник Светлана Ивановна

11

9-10

11.10-12.45

Городник Светлана Ивановна

11

11

9.00-10.35

Карпова Ирина Юрьевна

6

11

10.40-12.15

Карпова Ирина Юрьевна

6

Физика

8

8.30-10.05

Тарасюк Валентин Леонтьевич

5

8

10.10-11.35

Тарасюк Валентин Леонтьевич

5

9

11.50-13.25

Тарасюк Валентин Леонтьевич

5



ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина»

ГУО «Остромичская средняя школа» 

Расписание проведения занятий с учащимися 

Учебный предмет

Класс

Время работы

Педагог

Учреждение образования, на базе которого будет работать ресурсный центр

Кабинет

Белорусский язык и литература

7

10.40-12.15

(суббота)

Назаревич Галина Константиновна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

61

8

12.20-13.55

(суббота)

Назаревич Галина Константиновна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

61

11

8.50-10.25

(суббота)

Конопацкая Рита Михайловна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

64

9

10.30-12.05

(суббота)

Конопацкая Рита Михайловна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

64

11

14.40-16.15

(среда)

Жарин Людмила Васильевна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

62

10

9.00-10.35

(суббота)

Кирилюк Людмила Ивановна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

63

10

15.20-16.50

(понедельник)

Конопацкая Рита Михайловна

Остромичская СШ

4


ГУО «Средняя школа № 8 г. Кобрина» 

Расписание проведения занятий с учащимися 

Учебный предмет

Класс

Время работы

Педагог

Учреждение образования, на базе которого будет работать ресурсный центр

Кабинет

Биология

9

10.00-11.35

(суббота)

Волосюк Антонина Зигмундовна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

45

10

11.40-13.15

(суббота)

Волосюк Антонина Зигмундовна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

45

11

13.20-14.55

(суббота)

Волосюк Антонина Зигмундовна

Средняя школа № 8 г.Кобрина

45


 

ГУО «Средняя школа № 9 г. Кобрина» 

Расписание проведения занятий с учащимися 

Учебный предмет

Класс

Время работы

Педагог

Учреждение образования, на базе которого будет работать ресурсный центр

Кабинет

Математика

7

8.40-10.15

Руководитель – Редько Светлана Сергеевна

Средняя школа № 9 г.Кобрина

2.2

9

10.20-11.55

8

12.00-13.35

(суббота)

География

8-11

9.00-10.35

 

Бондарук Светлана Петровна

Средняя школа № 9 г.Кобрина

3.2


 

ГУО «Средняя школа № 1 г. Кобрина» 

МЕЖШКОЛЬНЫЕ ФАКУЛЬТАТИВЫ

Учебный предмет

Класс

Время работы

Педагог

Учреждение образования, на базе которого работает межшкольный факультатив

Кабинет

История

10-11

9.00-10.35

10.40-12.15

(суббота)

Писаревич Антонина Евгеньевна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

16

Обществоведение

10-11

9.00-10.35

10.40-12.15

(суббота)

Рогачук Наталья Васильевна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

17

Физика

10

9.30-11.05

(суббота)

Кравчук Николай Николаевич

Средняя школа № 1 г.Кобрина

12

11

11.10-12.45

(суббота)

Кравчук Николай Николаевич

Средняя школа № 1 г.Кобрина

12

Математика

11

9.30-11.05

Калинчук Валерий Николаевич

Средняя школа № 1 г.Кобрина

6

10

11.10-12.45

11

12.50-14.25

10

14.30-16.05

(суббота)

Химия

8-9

9.00-10.35

(суббота)

Мартынюк Анна Валерьевна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

19

8-9

10.40-12.15

(суббота)

Мартынюк Анна Валерьевна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

19

10

9.00-10.35

(суббота)

Свидунович Татьяна Витольдовна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

18

11 

10.40-12.15

(суббота)

Свидунович Татьяна Витольдовна

Средняя школа № 1 г.Кобрина

18

 

Разделы сайта