Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Доска почета педагогов

                        

ЛОГВИНОВИЧ Виктор Яковлевич
учитель математики 
средней школы №6 г.Кобрина, 

награжден 

поощрительной премией специального фонда 
Президента Республики Беларусь 
по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов за личный вклад в развитие способностей одаренных учащихся 

2015 год

УСАТОВА Наталья Дмитриевна
учитель химии 
средней школы № 7 г.Кобрина, 

награждена

поощрительной премией специального фонда 
Президента Республики Беларусь 
по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов за личный вклад в развитие способностей одаренных учащихся 

2014 год

Максимович Светлана Николаевна, 
учитель физики гимназии г.Кобрина,

Награждена

премией специального фонда Президента Республики Беларусь
по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов за личный вклад в развитие способностей одаренных учащихся, 2013 год

Награждены
нагрудным знаком
Министерства образования
Республики Беларусь

"ВЫДАТНІК  АДУКАЦЫІ", 2017 год

Петрукович     Татьяна     Ивановна,     заведующий   государственным учебно-методическим       учреждением       "Кобринский       районный учебно-методический кабинет"

Хурсин    Александр    Дмитриевич,   директор   государственного учреждения образования "Cредняя школа № 1 г.Кобрина"

Награждены 
нагрудным знаком 
Министерства образования 
Республики Беларусь

"ВЫДАТНІК  АДУКАЦЫІ", 2013 год

 

                                                       

 

Зинкевич Ирина Михайловна,
директор Киселевецкого детского сада-
средней школы

 

 

 

Кондратеня Григорий Николаевич, 
директор средней школы № 8 г.Кобрина

   

Чирун Светлана Иосифовна, руководитель образцового ансамбля народного танца «Пралесачки» Кобринского районного центра детского творчества

награждена нагрудным знаком Министерства образования Республики Беларусь

«Выдатнік адукацыі»

С 1974 года является бессменным руководителем образцового ансамбля народного танца «Пралесачки», неоднократного обладателя наград международного, республиканского, областного уровней

Список педагогов 
награжденных премиями специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов за личный вклад в развитие способностей одаренных учащихся

 Ф.И.О.работника

Учреждение образования

Должность

Годы поощрений

Логвинович Виктор Яковлевич

Средняя школа № 6 г.Кобрина

учитель математики

2015

Усатова Наталья Дмитриевна

Средняя школа № 7 г.Кобрина

учитель химии

2014

Максимович Светлана Николаевна

Гимназия г.Кобрина

учитель физики

2013

Ионова Валентина Васильевна

Средняя  школа № 1 г.Кобрина

учитель белорусского языка и литературы

2009

Ефимова Ирина Евгеньевна

Средняя школа № 2 г.Кобрина

учитель немецкого языка

2008

Чирун Светлана Иосифовна

Кобринский районный центр детского творчества

руководитель образцового ансамбля танца «Пралесачкі»

2007

Разделы сайта