Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Премия специального фонда Президента Республики Беларусь

Награждены
премиями специального фонда 
Президента Республики Беларусь

2020

Тетерук Наталья Васильевна
учитель белорусского языка и литературы 
Повитьевского детского сада-средней школы, 

награждена
поощрительной премией специального фонда 
Президента Республики Беларусь 

по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов за личный вклад
в развитие способностей одаренных учащихся 


ЛОГВИНОВИЧ Виктор Яковлевич
учитель математики 
средней школы №6 г.Кобрина, 

награжден 

поощрительной премией специального фонда 
Президента Республики Беларусь 
по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов за личный вклад в развитие способностей одаренных учащихся 

2015 год

УСАТОВА Наталья Дмитриевна,
учитель химии 
средней школы № 7 г.Кобрина, 

награждена

поощрительной премией специального фонда 
Президента Республики Беларусь 
по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов за личный вклад в развитие способностей одаренных учащихся 

2014 год

Максимович Светлана Николаевна, 
учитель физики гимназии г.Кобрина,

награждена

премией специального фонда Президента Республики Беларусь
по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов за личный вклад в развитие способностей одаренных учащихся,

2013 год




Список педагогов 
награжденных премиями специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов за личный вклад в развитие способностей одаренных учащихся

 Ф.И.О.работника

Учреждение образования

Должность

Годы поощрений

Тетерук Наталья Васильевна

Повитьевский детский сад-средняя школа

учитель белорусского языка и литературы

2020

Логвинович Виктор Яковлевич

Средняя школа № 6 г.Кобрина

учитель математики

2015

Усатова Наталья Дмитриевна

Средняя школа № 7 г.Кобрина

учитель химии

2014

Максимович Светлана Николаевна

Гимназия г.Кобрина

учитель физики

2013

Ионова Валентина Васильевна

Средняя  школа № 1 г.Кобрина

учитель белорусского языка и литературы

2009

Ефимова Ирина Евгеньевна

Средняя школа № 2 г.Кобрина

учитель немецкого языка

2008

Чирун Светлана Иосифовна

Кобринский районный центр детского творчества

руководитель образцового ансамбля танца «Пралесачкі»

2007

Разделы сайта