Разделы сайта

Главная

Обратите внимание

Погода Кобрин

Информация сайта pogoda.by

Поощрены  денежными премиями 
Специального фонда Президента Республики Беларусь
по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов

Давидюк Максим, учащийся 11 класса средней школы № 9 г. Кобрина, 
победитель республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференция) по учебному предмету "Русская литература" 
Диплом III степени Министерства образования Республики Беларусь, 
2016 год

Гонгало Владимир, учащийся 10 класса средней школы № 6 г. Кобрина, 
победитель республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференция) по учебному предмету "История" 
Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь, 
2015 год

Ващёнок Надежда, учащаяся средней школы № 7 г.Кобрина, 
 победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по химии,
Диплом II степени Министерства образования Республики Беларусь, 2014 год

Гребенчук Сергей,
учащийся 11 класса
гимназии г.Кобрина,

ПОБЕДИТЕЛЬ 
заключительного этапа республиканской олимпиады 
по физике, 2013 год,

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ 

Мартынюк Юлия, 
учащаяся 9 класса гимназии г.Кобрина,

ПОБЕДИТЕЛЬ 
заключительного этапа республиканской олимпиады 
по биологии, 2013 год,

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ 

Лецук Роман, 
учащийся 9 класса
средней школы № 6 г.Кобрина,

ПОБЕДИТЕЛЬ 
заключительного этапа республиканской олимпиады 
по физике, 2013 год,

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ 

                             

 

Петросюк Елена, учащаяся гимназии г.Кобрина, победитель 
XVII Республиканского конкурса исследовательских работ (конференции) учащихся по учебным предметам, 2013 год,
ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ 

Самоховец Артем,  учащийся средней школы № 9 г.Кобрина, победитель Республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» 2013 года,

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ   

Список педагогов 
награжденных премиями специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов 
за личный вклад в развитие способностей одаренных учащихся

 Ф.И.О.работника

учреждение образования

должность

годы поощрений

Логвинович Виктор Яковлевич

Средняя школа № 6 г.Кобрина

учитель математики

2015

Усатова Наталья Дмитриевна

Средняя школа № 7 г.Кобрина

учитель химии

2014

Максимович Светлана Николаевна

Гимназия г.Кобрина

учитель физики

2013

Ионова Валентина Васильевна

Средняя  школа № 1 г.Кобрина

учитель белорусского языка и литературы

2009

Ефимова Ирина Евгеньевна

Средняя школа № 2 г.Кобрина

учитель немецкого языка

2008

Чирун Светлана Иосифовна

Кобринский районный центр детского творчества

руководитель образцового ансамбля танца «Пралесачкі»

2007