Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Прием документов в 1 класс учреждений общего среднего образования

Уважаемые родители!

Документы в 1 класс принимаются
с 12 июня 2020 г. по 15 августа 2020 года

Прием документов в 1 класс учреждений общего среднего образования будет осуществляться в соответствии с:

Внимание! Границы микрорайона учреждений образования Кобринского района закреплены на основании решения Кобринского райисполкома от 11 июня 2018 года № 789 "Об организации учета детей, подлежащих обучению на уровне общего среднего образования":

Микрорайоны города и населённые пункты, закреплённые
за учреждениями общего среднего образования

Гимназия г. Кобрина

Площади:    Свободы, Ленина (д. 5, 6).

Улицы:        17 сентября, Ленина (д. 1-47, 12, 14), Пушкина (д.1-17, д.8-16), Советская (до д. 38, 61), Маршала Жукова (по д. 20, 63), Гастелло (нечетная сторона) Суворова, Панфиловцев, Декабристов, Октябрьская, Интернациональная (включая д. 95 и 86), Мопровская, Революционная, Белорусская (до д. 28, 31), О.Кошевого, Матросова (до д. 28), Леваневского, Чкалова (до р. Кобринка), Трудовая (до д. 59 а, 40), Пионерская (до д. 51, 40), Твардовского, Мележа, Данилевской, Комсомольская, Южная, Мичурина, Фрунзе, Мира (с д. 17 до д. 53 – нечётная сторона), Гайдара (до ул. Мира), Кирова, 9 мая, Восточная, Сурина, Островского (до ул. Мира), Новосёлов (нечетная с д.1 до д. 21), ул. Дзержинского (четная сторона до пер. Тракторный, нечетная – до ул. Гастелло).

Переулки:    Кольцевой, Мартовский, Колхозный, Мирный, Вишневый, Короткий, Красный, Полиграфический, Высокий, Тихий, Фруктовый, Молодёжный, Тенистый, Заводской, Рабочий.

 

Средняя школа № 1 г. Кобрина

Улицы:        Спортивная, Стадионная, Щорса, Пушкина (от д. 19), Фабричная, Чистая, Линейная, Совхозная, Толстого, Советская (от д. 38, 61, дом семейного типа, детская деревня), Белорусская (от д. 31, 33), Лермонтова, Матросова (от д. 30).

Деревни:      Мазури, Забужки.

Поселок       Фруктовый.

 

Средняя школа № 2 г. Кобрина

Площадь     Замковая.

Улицы:        Первомайская, Красноармейская, Кирова, В.Хоружей, Воинов-интернационалистов, Борисовская, Чкалова (от р. Кобринка), Горького, Шевченко, Славянская, Свердлова, Маяковского, Егорова, Базарная, Чернышова, Кооперативная, Охотничья, Граничная, Современная, Дружбы (от д. 155, 198), Ракитная, Энтузиастов, Трудовая (от д. 40, 59 а), Береговая, Житняя, Загородная, Ключевая, Медовая, Промышленная, Центральная, Ясеневая, Красногвардейская, Льняная.

Переулки:    Брилевский, Сиреневый, Спокойный, Заречный, Радужный, Рябиновый, Березовый, Магдалинский, Угловой, Огородный, Садовый, Абрикосовый, Дружный, Ромашковый, Городской, Черемуховый, Криничный, Вербовый, Грушевый, Средний.

Деревни:     Брилево, Быстрица.

 

Средняя школа № 3 г. Кобрина

Улицы:        Лесная, Комарова (до д. 19, 30), Кирпичная (от д. 80, 83), Тормасова (от д. 100, 95 включительно), Северная, Гагарина (от д. 82, 99), Полевая, Железнодорожная (от д. 63, 54), 50 лет БССР (от д. 20, 37), Пролетарская (от д. 70, 71), Широкая, Заслонова, Гоголя (от д. 2, 5), Королева, Привокзальная (от     д. 100), Берестовая, Тополиная, Тухачевского (от ул. Комарова), Васильковая, Демчука, Быкова, Новая (от ул. Широкая).

Переулки:    Вокзальный, Мухавецкий,Светлый, Крайний, Западный, Гончарный, Дальний, Целинный, Путейский, Строительный, Юбилейный, Цветочный, Луговой, Песчаный.

 

Детский сад-средняя школа № 4 г.Кобрина

Улицы:        Орджоникидзе, Калинина, Ленина (от д. 126, 129), Я.Купалы, Писемского, Белинского, Ушинского, Добролюбова, Радищева, Грибоедова, Каневская, Настасича, Вертолётная, Полковая, Рокоссовского, Можайского (от д. 24, 25), Аэродромная, Гусарская, Заморина, Сандалова, экипажа Белицкого (от д. 9, 10), Мартынова (от д. 5, 10), Фестивальная (от д. 6), Кирмановича (от д. 15, 28), Тихорецкая (от ул. Можайского), Ливенская (от ул. Можайского), Кахульская (от ул. Можайского).

Переулки:    Первый, Второй, Озерный, Дачный, Герцена, Кленовый, Яблоневый, Стрелковый, Лётный, Чехова.

Деревни:     Луцевичи, М.Лепесы, Б.Лепесы.

 

Средняя школа № 6 г.Кобрина

Улицы:        Некрасова, Никольская, Гоголя (д. 1, 1/1, 3), Набережная, Железнодорожная (до д. 63), Привокзальная (до д. 100), Кутузова, Циолковского, Куйбышева, Гагарина (до д. 82, 99), Полесская, Кравчука, Партизанская, Новая (до ул. Широкая), Тухачевского (до ул. Комарова), Комарова, (от д. 19, 30), Кирпичная (до д. 80, 83), Тормасова (до д. 95, 100), 50 лет БССР (до д. 20, 37), Ленина (до д. 126, 129), Пролетарская (до д. 70, 71), Морозова, Зелёная, Пуганова, Я.Коласа, Каштановая, Малиновая, Брусничная, Космонавтов, Клубничная, Чехова, Гетмана, Кирмановича (до д. 15, 28), экипажа Белицкого (до д. 9, 10), Мартынова (от д. 5, 10), Фестивальная (до д. 6), Можайского (до д. 24, 25), Каменецкая, Тихорецкая (до ул. Можайская), Ливенская (до ул. Можайская), Кахульская (до ул. Можайская).

Переулки:   Есенина, Весенний, Малый, Шолохова, Урожайный, Тевельский, Авиационный, Кижеватова, Мицкевича, Солнечный, Дорожный.

Деревня      Андроново.

Посёлок       Птицефабрика.

 

Средняя школа № 7 г. Кобрина

Улицы:        Дзержинского (вся четная сторона от д. 28, нечетная от д. 33, до ул. 700 лет Кобрина), Николаева, Тургенева, Достоевского, Жуковского, Крылова, Маршала Жукова (от д. 52, 65), Гастелло (четная сторона), З.Космодемьянской (от д. 17, 22), Пионерская (от д. 25, 24).

Переулки:  Тракторный (нечётная сторона), Островлянский.

 

Деревни:     Магдалин.

 

Средняя школа № 8 г. Кобрина

Улицы:         Дзержинского (нечетная сторона от ул. 700-летия Кобрина), Дружбы (до № 21, 26), Парковая (д. 2, 1/1,1, 1а, 3, 3/1, 3/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 11 а, 11 б, 19, 13, 17, 22, 24, 26, 30, 30 а).

Деревни:     Богач, Островляны, Борисово.

 

Средняя школа № 9 г. Кобрина

Улицы:        700 лет Кобрина (четная сторона от д. 2/1), Дружбы (от д. 23, 28 до р. Кобринка), А.Невского, Ф.Скорины, Калиновского, Торговая, Школьная, Сельская, Долубовская, Сосновая, Звездная, Островского от ул. Мира, Гайдара от ул. Мира, Мира (четная сторона и нечётная от д. 1 до 15, 17/1), Янтарная, Новоселов (четная сторона и нечётная от д. 21), Лучистая, Интернациональная (от Новосёлов), Ольховая, Киселевецкая, Хвойная, Парковая (д. 5).

Переулки:    Вересковый, Прибрежный, Утренний, Уютный, Гаражный, Виноградный, Ясный, Добрый, Дивинский.

 

Батчинская средняя школа

Деревни:     Батчи, Литвинки, Шиповичи, Череватчицы, Полятичи, Мазичи, Гуцки, Мельники, Огородники.

 

Буховичская средняя школа

Деревни:      Буховичи, Береза, Босяч, Подолесье, Береза Костинская, Старые Ерёмичи, Славное, Лесково.

 

Верхолесский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа

Деревни:      Верхолесье, Забава, Ольховка, Ходыничи.

 

Городецкий детский сад-средняя школа

Деревни:      Городец, Липово, Худлин, Бородичи, Большой Рудец, Малый Рудец, Мефедовичи, Онисковичи, Жуки, Челищевичи, Залесье, Величковичи, Заболотье, Доброе, Меленково, Дубины, Совпли, Стародубцы, Выгода, Грушево, Осмоловичи, Демидовщина, Шури.

 

Дивинская средняя школа

Деревни:     Дивин, Липово.

 

Залесская средняя школа Кобринского района

Деревни:      Залесье, Селец, Закросница, Турная, Рачки, Павлово, Девятки.

 

Именинская средняя школа

Деревни:      Дубовое, Легаты, Именины.

 

Киселевецкий детский сад-средняя школа

Деревни:      Киселевцы, Рыбна, Калюхи.

 

Леликовская средняя школа им.В.Шепетюка

Деревня       Леликово.

 

Лукская средняя школа Кобринского района

Деревни:      Лука, Старая Темра, Зосино, Новоселки, Шеметовка, Иловск, Колония, Смолярня, Березно.

 

Минянская средняя школа

Деревни:   Минянка, Евсимовичи, Гориздричи, Стрии, Борщи, Площины, Речица, Каменка, Козище, Заужовье, Зосимы, Стасюки, Черничное.

Новосёлковская средняя школа Кобринского района

Деревня       Новоселки.

 

Ореховская средняя школа

Поселок       Ореховский.

 

Остромичская средняя школа

Деревни:      Остромичи, Остромичи-2, Еремичи, Колубели, Лущики, Большие Прилуки, Малые Прилуки, Муховлоки, Подберье, Жуховцы, НПС «Кобрин».

Октябрьский детский сад-средняя школа

Деревни:      Октябрь, Кустовичи, Камень, Липники, Нетреба, торфопредприятие «Кобринское».

 

Песковская средняя школа Кобринского района

Деревни:      Пески-1, Пески-2, Перки, Суховчицы, Ушковица, Патрики.

 

Повитьевский детский сад-средняя школа

Деревня       Повитье.

 

Рынковская базовая школа

Деревни:      Рынки, Ластовки, Глинянки, Лыщики, Клещи, Пестеньки, Девятки, Завершье, Киватичи, Залесье, Тевли.

 

Стриговский детский сад-средняя школа

Деревни:      Стригово, Тевли (до станции Тевли), Острово, Малыши, Мацы, Мерница, Новоселки.

Хабовичская средняя школа

Деревни:      Хабовичи, Руховичи.

 

Хидринский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа

Деревни:      Петьки, Яголки, Гайковка, Оводы, Каташи, Хидры, Плоское, Изобелин, Корчицы, Ляхчицы, Новосадки.

 

Бельская базовая школа Кобринского района

Деревни:      Бельск, Подберезье.

 

Болотская базовая школа

Деревни:      Болота, Гирск.

 

Запрудская базовая школа

Деревни:      Осовцы, Запруды, Плянта, Борки.

Осовский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа

Деревни:      Оса, Перелесье, Борисовка, Клетыще.

Разделы сайта