Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Выписка из плана работы

В Ы П И С К А
из   плана   работы  отдела по образованию
Кобринского   райисполкома   на   сентябрь 2019 года

Дата

Мероприятия

Место проведения, время, ответственный, контактный телефон

02.09.2019

День знаний в учреждениях образования

Учреждения образования

02.09.-08.09.2019

Неделя учреждений дополнительного образования

Учреждения дополнительного образования детей и молодежи

05.09.2019

Семинар для учителей трудового обучения, реализующих программы профессиональной подготовки учащихся X-XI классов

ГУМУ "Кобринский РУМК", конференцзал, 10.30, Снитко О.И.,

2 35 07; Люкевич С.А., 4 95 27

06.09.2019

Инструктивно-методическое совещание заместителей директоров учреждений общего среднего образования, курирующих интегрированное обучение

ГУО "Кобринский ЦКРОиР", 10.30. Байдалова Е.А.
4 31 07, Румянцева И.Р.
2 86 86

06.09 -07.09.2019

Слет туристского актива Кобринского района

ДОЛ «Волна», 10.30

Кульша А.Н.,

2 32 95

09.09.2019

Инструктивно-методическое совещание учителей-дефектологов ПКПП учреждений общего среднего образования

ГУО "Кобринский ЦКРОиР", 10.30. Байдалова Е.А. 4 31 07,

Румянцева И.Р. 2 86 86

11.09.2019

Инструктивно-методическое совещание представителей администрации учреждений образования, курирующих вопросы аттестации педагогических работников

ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина», 10.30

Петрукович Т.И.

2 36 97

12.09.2019

Инструктивно-методическое совещание заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования (приглашаются также медицинские сестры дошкольных учреждений)

ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина», актовый зал, 10.00, Алипова Т.Н.,

2 28 20

13.09.2019

Семинар для учителей, преподающих учебный предмет «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)»

ГУО «Средняя школа № 1 г. Кобрина», 10.30, Остапук Н.В.,

4 31 07

13.09.2019

Районные зональные соревнования по футболу в программе XVIII спартакиады школьников Кобринского района.

Стадион « Юность» 9.00. Григорук С.Г.,

4-31-07

14.09.2019

Районные финальные соревнования по футболу в программе XVIII спартакиады школьников Кобринского района

Стадион « Юность» 9.00. Григорук С.Г.,

4-31-07

16.09.2019

Инструктивно-методическое совещание учителей-дефектологов классов интегрированного обучения и воспитания учреждений общего среднего образования

ГУО «Кобринский ЦКРОиР», 10.30. Байдалова Е.А. 4 31 07, Румянцева И.Р. 2 86 86

17.09.2019

Заседание постоянно действующего семинара педагогов-организаторов

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», 10.30, Карпович Д.В.,

4 31 07

18.09.2019

Инструктивно-методическое совещание для руководителей музеев учреждений образования и педагогов дополнительного   образования краеведческого профиля

ГУО «Кобринский районный центр экологии, туризма и краеведения»

10.30 Игнатюк В.А,

2 32 95

19.09.2019

Заседание школы становления молодого учителя иностранного языка (приглашаются учителя иностранных языков 1 и 2 года работы)

ГУМУ «Кобринский РУМК», конференцзал, 10.30, Снитко О.И., 2 35 07

19.09.2019

Инструктивно-методическое совещание специалистов СППС учреждений общего среднего образования и заместителей директоров школ по воспитательной работе

ГУО «Средняя школа №7 г.Кобрина»,

актовый зал,10.30 Валько Т.Н., 2 35 07

19.09.2019

Семинар-практикум для учителей русского языка и литературы «Презентация эффективного педагогического опыта по работе с одаренными учащимися» (подготовка к олимпиадам и другим конкурсам интеллектуальной направленности)

ГУО «Средняя школа № 3 г. Кобрина», 10.30, Буснюк Л.А.

2 34 79

20.09.2019

Семинар-практикум для учителей белорусского языка и литературы «Презентация эффективного педагогического опыта по работе с одаренными учащимися» (подготовка к олимпиадам и другим конкурсам интеллектуальной направленности

ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина»

Петрукович Т.И.

2 36 97

21.09.2019

Районная экологическая акция «День без автомобиля»

Площадь Ленина,10.30

Романюк А.А., 2 32 95

24.09.2019

Заседание методического объединения воспитателей специальных групп для детей с особенностями психофизического развития, групп интегрированного обучения и воспитания

ГУСО "Специальный детский сад №1 г. Кобрина", 11.00 Валько Т.Н., 2 35 07

24.09.-25.09.2019

Районные соревнования по легкой атлетике «Школиада» в программе XVIII спартакиады школьников Кобринского района

Стадион « Юность» 10.30. Григорук С.Г.,

4 31 07

24.09-25.09.2019

Школа начинающего педагога-организатора

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»,

10.30, Карпович Д.В.,

2 24 90

25.09.-28.09.2019

Кубок Кобринского района по туризму памяти С.Ф. Шитикова, третий этап открытого Кубка Кобринского района по ТПМ в ТПТ

аг. Лука, 10.30

Кульша А.Н., 23295

26.09.2019

Заседание районного методического объединения педагогов-психологов учреждений дошкольного образования.

ГУО «Ясли-сад №6 г.Кобрина», 10.30 Валько Т.Н., 2 35 07

26.09.2019

Семинар для учителей обслуживающего труда по теме «Организационно-методические и содержательные аспекты подготовки учащихся к различным этапам республиканской олимпиады по трудовому обучению»

ГУМУ «Кобринский РУМК», конференцзал, 10.30, Снитко О.И., 2 35 07

26.09.2019

Инструктивно-методическое совещание руководителей методических объединений классных руководителей

ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина", 10.30, Буснюк Л.А., 2 34 79

27.09.2019

Районные соревнования по осеннему легкоатлетическому кроссу     в программе XVIIIспартакиады школьников Кобринского района

Стадион «Юность» 10.00. Григорук С.Г.,

4-31-07

27.09.2019

Инструктивно-методическое совещание учителей-дефектологов учреждений дошкольного образования

ГУО "Кобринский ЦКРОиР", 10.30. Байдалова Е.А.

4 31 07, Румянцева

28.09.2019

Районный чемпионат по интеллектуальной игре ЧГК (IX-X1 классы)

ГУО «Детский сад – средняя школа №4 г. Кобрина», 10.00,

Лесик Д.В., 2 24 90

Заместитель начальника отдела                                              С.С.Гучик

Разделы сайта