Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Выписка из плана работы

Выписка
из плана работы отдела по образованию Кобринского райисполкома
на ноябрь 2019 года

 Дата

Мероприятия

Место проведения, время, ответственный, контактный телефон

01.11.2019

Районный этап смотра-конкурса хоровых коллективов «Спяваем разам» в рамках республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», 10.30., Белая Н.В., 2 16 92

01.11. - 06.11.2019

Повышение квалификации классных руководителей

ГУМУ "Кобринский РУМК", конференц-зал, 11.00, 

Буснюк Л.А., 2 34 79

01.11.2019

Вебинар для педагогов-психологов учреждений дошкольного и общего среднего образования

Доступ к вебинару по ссылке https://youtu.be/Go9z_2I856w, 15.00., Валько Т.Н. 2 35 07

01.11-15.11. 2019

1 этап районной краеведческой олимпиады учащихся

Учреждения образования

Игнатюк В.А. 2 32 95

04.11.2019

Консультация для учителей начальных классов по подготовке к квалификационному экзамену
при прохождении аттестации на присвоение   высшей  категории

ГУО "Средняя школа № 1 г.Кобрина", 10.30,
Криволапова Н.Н., 2 34 79

04.11.2019

Заседание творческой группы учителей русского языка и литературы

ГУО "Гимназия г.Кобрина", 10.30,
Буснюк Л.А., 2 34 79

05.11.2019

Мастер-класс для воспитателей групп продленного дня учреждений общего среднего образования

ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина", 10.30,
Криволапова Н.Н., 2 34 79

05.11.2019

Заседание РМО учителей географии Кобринского района (перенос с 31.10.2019)

ГУО "Средняя школа № 9 г.Кобрина", 10.30,
Бондарук С.П., 2 31 07

05.11.2019

Заседание РМО заместителей заведующего по основной деятельности учреждений дошкольного образования

ГУО "Ясли-сад № 6 г. Кобрина", 11.30, Алипова Т.Н., 2 28 20

05.11.2019

Семинар «Реализация проектов по озеленению и благоустройству в образовательной среде» (приглашаются ответственные за благоустройство и озеленение в учреждениях образования)

ГУО «Кобринский районный центр экологии, туризма и краеведения» 10.00

Кирильчук Л.В. 2 32 95

06.11.2019

Заседание РМО учителей химии Кобринского района

ГУМУ "Кобринский РУМК",  конференц-зал, 10.30,
Бондарук С.П. 2 31 07

09.11.2019

Семинар-практикум для участников творческой группы учителей географии (на базе УО "БрГУ имени А.С. Пушкина")

УО "БрГУ имени А.С. Пушкина", 10.00, Бондарук С.П., 2 31 07
(отъезд от ГУМУ "Кобринский РУМК" в 9.30)

до 10.11.2019

Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», (филиал  ул. Советская, 108)

Чирко С.Л.,  2 19 60

12.11.2019

Семинар учителей-дефектологов ПКПП учреждений общего среднего образования

ГУО "Повитьевский детский сад - средняя школа"

(отъезд от РУМК в 10.00),
Байдалова Е.А. 4-31-07

12.11.2019

Заседание районного методического совета (приглашаются заместители директоров школ по учебно-воспитательной работе)

ГУМУ "Кобринский РУМК",  конференц-зал, 10.30,

Петрукович Т.И. 2 36 97

до 13.11.2019

Фотоконкурс творческих работ «Мгновения туристского сезона»

ГУО «Кобринский районный центр экологии, туризма и краеведения»

Кульша А.Н., 56253

14.11.2019

Заседание РМО объединения воспитателей дошкольного образования

ГУО «Ясли-сад № 4 г.Кобрина», 09.30,

 Валько Т.Н. 2 35 07

15.11.2019

Образовательный  квест «Знай! Умей! Действуй!» (в рамках работы образовательного мини-центра  «Красная кнопка»)

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», 10.30., 12.00.,

Гремчук Т.А.,2 15 28

(по заявкам учреждений образования)

15.11 – 25.11.2019

Районный этап республиканского конкурса «Энергомарафон»

Горошко Л.С. 2 35 07

15.11-16.11.2019

Зональные соревнования по баскетболу в рамках  в программе  XVIII спартакиады школьников Кобринского района

Учреждения образования, 10.00

Григорук С.Г., 4 31 07

18.11.- 20.12.2019

Районная выставка декоративно-прикладного творчества «Рождественская мозаика»

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Строчук О.В., 2 24 90

19.11.2019

 

Заседание районного методического объединения педагогов-организаторов

 

ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина»,10.30.ч.,

Карпович Д.В., 2 24 90

20.11.2019

Заседание РМО учителей физической культуры и здоровья

ГУО «Буховичская средняя школа», 10.30,

Григорук С.Г. 4 31 07

20.11.2019

Семинар для вновь назначенных председателей первичных профсоюзных организаций (по отдельному списку)

ГУО «Ясли- сад № 14 г.Кобрина», 10.30 Радкович Г.В.

20.11.2019

Заседание молодежного профсоюзного совета

ГУО «Ясли- сад № 14 г.Кобрина», 10.30 Радкович Г.В.

20.11.2019

Выездной семинар для руководителей музеев учреждений образования района

(Пружанский, Ивацевичский районы;

Игнатюк В.А., 2 32 95

21.11.2019

Заседание РМО учителей обслуживающего труда

ГУО «Средняя школа №2 г. Кобрина», 10.30,

Снитко О.И., 2 35 07

21.11.2019

Заседание Школы молодого психолога

ГУО «Средняя школа №6 г.Кобрина», 10.30,
Валько Т.Н. 2 35 07

21.11.2019

Заседание РМО учителей технического труда

ГУО «Городецкий детский сад-средняя школа», 10.30, Люкевич С.А., 4-95-27, (отъезд от отдела по образованию в 9.30)

22.11.2019

Проблемный семинар учителей музыки

ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина», 10.30,
Криволапова Н.Н., 2 34 79

22.11. – 07.12.2019

II этап республиканской олимпиады по учебным предметам

 Левинсон Р.В., 2 33 84

Петрукович Т.И. 2 36 97,

 методисты

22.11-23.11.2019

Финальные соревнования по баскетболу в рамках  в программе  XVIII  спартакиады школьников Кобринского района

РФОУ «Атлант»,

ФОК д. Хидры, 10.00

Григорук С.Г., 4 31 07

23.11.2019

Кубок Кобринского района на по спортивному ориентированию в закрытых помещениях

ГУО «Средняя школа №3 г. Кобрина»,10.30, Кульша А.Н., Залещук Р.В., 5 62 53

23.11.2019

Районный чемпионат по интеллектуальным играм  (5-7 классы)

ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина»,10.00.

Лесик Д.В.,  2 15 28

23.11.2019

30.11.2019

Районный интернет-конкурс «Эко-гений»

10.00, Романюк А.А. 5 62 53

26.11.2019

Школа становления профессионального мастерства учителей начальных классов (учителя начальных классов со стажем работы от 1 года до 5 лет согласно списку)

ГУО «Средняя школа № 6 г.Кобрина», 10.30,
Криволапова Н.Н., 2 34 79

27.11.2019

Семинар директоров школ и учреждений дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа № 6 г.Кобрина», 10.30

Коробко И.А. 2 13 45

Петрукович Т.И. 2 36 97

27.11.2019

1 этап репетиционного тестирования

ГУО «Средняя школа № 7 г.Кобрина»,  9.45

Левинсон Р.В.  2 33 84

28.11.2019

Игра-конкурс «Колосок-2019», «Белка-2019»

Учреждения образования Кобринского района
Криволапова Н.Н. 2 34 79,
Бондарук С.П. 4 31 07

28.11.2019

Проведение мероприятий в рамках проекта «ШАГ»

Учреждения общего среднего образования

Миронец С.В., 2 28 20

28.11.2019

Заседание районного методического объединения учителей математики

ГУО «Средняя школа №8 г. Кобрина», 10.30,

Угляница Т.В., 2-35-07

28.11.2019

Заседание районного методического объединения учителей немецкого и французского языков

ГУО «Залесская средняя школа Кобринского района», отъезд от РУМК в 10.00,
Снитко О.И., 2 35 07

28.11.2019

Заседание творческой мастерской воспитателей дошкольного образования

ГУМУ «Кобринский РУМК», 10.30,
Валько Т.Н. 2 35 07

28.11.2019

Заседание методического объединения руководителей школьных формирований классных руководителей

ГУО «Лукская средняя школа Кобринского района», 10.30, Буснюк Л.А., 2 34 79
(отъезд от ГУМУ «Кобринский РУМК» в 9.30)

29.11.- 30.11.2019

Суперфинал соревнований по баскетболу в рамках   в программе  XVIII  спартакиады школьников Кобринского района

РФОУ «Атлант», 10.00,

Григорук С.Г., 4 31 07

30.11.2019

Чемпионат по интеллектуальным играм (3-5 классы)

ГУО «Гимназия  г.Кобрина»,10.00.,

Лесик Д.В., 2 15 28

ноябрь

Конкурс на лучший профсоюзный урок (занятие) в учреждениях общего среднего образования

Учреждения общего среднего образования

Радкович Г.В.

 

Начальник отдела И.А. Коробко

Разделы сайта