Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Выписка из плана работы

Выписка из плана работы

отдела по образованию Кобринского райисполкома

на апрель 2021 года

Дата

Мероприятия

Место проведения, время, ответственный, контактный телефон

01.04.2021

Районный этап республиканских соревнований «Олимпиада дворовых игр»

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», 10.30,

Павлюковец Ю.А., 3 85 90

01.04.2021

Районный этап областного конкурса «Твоя минута славы»

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»,

Макаревич И.Г., 3 83 72

01.04.2021-26.04.2021

Районный этап проекта «Украсим Храм вместе»

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»,

Павлюковец Ю.А., 3 85 90

02.04.2021

Заседание РМО воспитателей учреждений дошкольного образования

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет», 09.30. Валько Т.Н. 2 35 07

02.04.2021

Семинар-практикум для руководителей музеев учреждений образования района и педагогов дополнительного образования отдела краеведения и патриотического воспитания Кобринского РЦЭТиК

ГУО «Средняя школа №3 г. Кобрина», 10.00   Игнатюк В.А., 2 32 95

02.04.2021

Финальные соревнования по волейболу, настольному теннису, шашкам, дартсу с участием команд-победительниц зональных соревнований в рамках в рамках ХХV круглогодичной спартакиады работников

учреждений образования Кобринского района

ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина», Радкович Г.В. 3 61-53

Волосюк А.М. 4 31 07

03.04.2021

Районный чемпионат по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?»(3–5 классы)

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», 10.00,

Лесик Д.В., 3 85 28

04.04.2021,
11.04.2021,
18.04.2021,
25.04.2021

3 этап (заключительный) репетиционного тестирования по учебным предметам

ГУО «Средняя школа № 7 г.Кобрина», 09.45, Левинсон Р.В., 2 33 84

07-08.04.2021

Районные соревнования по летнему многоборью «Защитник Отечества»

ГУО «Средняя школа №9 г. Кобрина», ГУ «Комплексная СДЮШОР г.Кобрина», Стадион «Юность» 09.00

Волосюк А.М,4 31 07

08.04.2021

Районный этап олимпиады онлайн по вопросам ЗОЖ среди учащихся 8-ых и 10-ых классов

10.00, Горошко Л.С. 2 35 07

08.04.2021

Заседание Школы молодого специалиста (первый год работы в учреждении общего среднего образования)

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет», 10.30

Шугай А. А. 2 34 79

09.04.2021

Районный этап олимпиады очный по вопросам ЗОЖ среди учащихся 8-ых и 10-ых классов

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет» 14.00, Горошко Л.С., 2 35 07

09.04.2021

Заседание РМО учителей физической культуры и здоровья

ГУО «Средняя школа №1 г. Кобрина», 09.00   ВолосюкА.М., 4 31 07

09.04.2021

Вебинар по теме «Современные подходы к организации физического воспитания детей раннего возраста в учреждении дошкольного образования» для руководителей физического воспитания, работающих с детьми раннего возраста.

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет» 10.00 Валько Т.Н. 2 35 07

10.04.2021

Финал районного чемпионата по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?» (9–11 классы)

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», 10.00,

Лесик Д.В., 3 85 28

10.04.2021

Районный конкурс юных мастеров в рамках областного проекта «Таленты зямлі Берасцейскай»

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»,

Строчук О.В, 3 85 90

10.04.2021

Финал районного чемпионата по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?»

(5-7 классы)

ГУО «Средняя школа № 7 г.Кобрина»,

Лесик Д.В., 10.00, 3 85 28

10-11.04.2021

Зональные соревнования среди сборных команд работников учреждений образования Кобринского, Ивановского, Дрогичинского, Березовского районов

Радкович Г.В. 3-61-53

12.04.-25.05.2021

Районный этап конкурса «Молодай учитель Кобринщины»

Петрукович Т.И. 2 36 97

Шугай А.А. 2 34 79

13.04.2021

Районные соревнования   по весеннему кроссу в рамках XIXрайонной спартакиады школьников

Стадион «Юность», 10.00.

Волосюк А.М., 4 31 07

14.04.2021

Заседание РМО музыкальных руководителей учреждений дошкольного образования

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет»,10.00, Валько Т.Н. 2 35 07

15.04.2021

Заседание РМО учителей обслуживающего труда

ГУО «Октябрьский детский сад-средняя школа», Снитко О.И.,

2 35 07. (Отъезд от ГУМУ Кобринский РУМК 10.00)

15.04.2021

Заседание РМО объединения педагогов-психологов учреждений общего среднего образования

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет» 10.00, Валько Т.Н. 2 35 07

15.04.2021

Заседание РМО учителей технического труда

УО «Кобринский государственный политехнический колледж», Люкевич С.А., 10.30. 9 48 02

16.04.2021

Заседание постоянно действующего семинара учителей, преподающих учебный предмет «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)» (онлайн)

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет» конференц-зал,10.30,

Остапук Н.В., 4 31 07

16.04.2021

Районный этап республиканского конкурса «Живая классика»

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»,

Макаревич И.Г., 3 83 72

17.04.2021

Районный этап областной олимпиады по учебным предметам для учащихся 2-ой ступени общего среднего образования

ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина»

Левинсон Р.В. 2 33 84, Петрукович Т.И. 2 36 97

 

17.04.2021

Финал районного чемпионата по интеллектуальной игре Что?Где?Когда?»

(7-9 классы)

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Лесик Д.В., 10.00.ч., 3 85 28

20.04.2021

Районный этап республиканского конкурса детского творчества «Соблюдаем законы дорог».

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»,

Строчук О.В, 3 85 90

20.04.2021

Заседание РМО учителей-дефектологов групп интегрированного обучения и воспитания, специальных групп учреждений дошкольного образования

ГУО «Кобринский ЦКРОиР», 10.30, Румянцева И.Р., 4 46 86,

Байдалова Е.А., 4 31 07

21.04.2021

Заседание Школы становления педагогического мастерства учителей начальных классов (стаж в должности от 1 года до 5 лет)

ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина», 10.30, Криволапова Н.Н., 2 34 79

21.04.2021

Семинар РМО директоров школ и учреждений дополнительного образования детей и молодежи

ГУО «Средняя школа № 7 г.Кобрина», 10.30 Гучик С.С.2 32 58

Петрукович Т.И. 2 36 97

21.04.2021

Пробный этап исследования PISA-2022

ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина»,
Левинсон Р.В., 2 33 84

21.04.2021

Заседание РМО заведующих учреждениями дошкольного образования

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет», 10.00 Алипова Т.Н. 9 38 20

22.04.2021

Заседание РМО педагогов-психологов учреждений дошкольного образования

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет» 10.00. Валько Т.Н. 2 35 07

22.04.2021

Районный этап спортивно-патриотической игры «Зарничка».

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»,

Павлюковец Ю.А., 10.30. 3 85 90

22.04.2021

Международный игра-конкурс по иностранным языкам «Лингвистенок»

Учреждения образования

23.04.2021

Заседание РМО учителей физики

ГУО «Средняя школа №9 г.Кобрина», 10.30 Угляница Т.В., 2 35 07

24.04.2021

Районный конкурс по флородизайну «Весеннее вдохновение»

ГУО «Кобринский районный центр экологии, туризма и краеведения»,

10.30, Кирильчук Л.В., 2 32 95

24.04.2021

Финал районного чемпионата по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?»
(3–5 классы)

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», 10.00,

Лесик Д.В., 3 85 28

27.04.2021

Заседание РМО руководителей МФ учителей начальных классов

ГУО «Средняя школа №6 г.Кобрина», 10.30, Криволапова Н.Н., 2 34 79

 28.04.2021 

Семинар председателей первичных профсоюзных организаций

Актовый зал райисполкома (ул.Суворова, д.25)

Радкович Г.В. 3 61 53

29.04.2021

Заседание РМО педагогов-организаторов

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», 10.30.

Амирян Е.А., 3 85 90

29.04.2021

Заседание РМО объединения учителей математики

ГУМУ «Кобринский районный учебно-методический кабинет» 10.30, Угляница Т.В., 2 35 07

23-24.04.2021

Районные соревнования по легкой     атлетике в рамках   XIX районной спартакиады школьников

Стадион «Юность», 10.00 А.М. Волосюк А.М, 4 31 07

26.04.-03.05.2021

Районный конкурс – выставка архитектурно-художественного творчества «Юный архитектор».

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»,

Чирко С Л., 2 19 60

до 14.04.2021

Республиканская акция «Как это было», посвященных Великой Отечественной войне

Учреждения образования, Игнатюк В.А., 2 32 95

до 26.04.2021

Районный этап республиканского конкурса этнографических музеев

ГУО «Кобринский районный центр экологии, туризма и краеведения», Игнатюк В.А., 2 32 95

 

Заместитель начальника отдела                                     С.С.Гучик

Разделы сайта