Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ОЗДОРОВЛЕНИЕ 2024

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Ходатайство (заявление) на приобретение путевки в ГУО «Оздоровительный лагерь «Волна-Любань» Кобринского района» будут приниматься с февраля по март 2024 года. Распределение путевок будет в течение апреля месяца. Подробную информацию о распределении путевок можно получить с 20 апреля 2024 года по тел 2-89-87-Жарин Галина Петровна. Распределение путевок осуществляется комиссионно.

Направить заявку можно в отдел по образованию Кобринского райисполкома (ул.Суворова, 25, каб.517) или в ГУ «Кобринский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций» (ул.Матросова,18, каб. 14-Жарин Г.П. на эл. почту centr.28987@mail.ru).

Заявки принимаются исключительно на фирменном бланке организации (учреждения/предприятия), в которой работает один из родителей (законных представителей) с указанием конкретных данных (ФИО, год рождения) ребенка, планирующего оздоровиться (см. образец).

Телефон для справок - 2 89 87 (Жарин Галина Петровна).

СКАЧАТЬ Форму бланка ходатайства 


Смены ГУО «Оздоровительный лагерь «Волна-Любань» Кобринского района» на 2024 год:

раскрыть » / « свернуть

Оздоровление детей в лагерях в каникулярный период (с использованием государственных средств)

Дети имеют право на получение путевки с использованием государственных средств в лагерь с круглосуточным пребыванием не более одного раза в календарном году.

раскрыть » / « свернуть

О некоторых вопросах предоставления справки о невыделении путёвки в лагерь

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта