Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Обратите внимание

27.12.2017

Подведены итоги 22-й спартакиады работников учреждений образования Кобринского района в 2017 году

В 2017 году отделом образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома и Кобринским райкомом профсоюза работников образования и науки проведена 22-я спартакиада работников учреждений образования Кобринского района по шести видам программы: волейболу, настольному теннису, шашкам, шахматам, туристско-прикладному многоборью, легкоатлетическому многоборью с участием 33 команд и общим количеством участников 536 человек.

 Обеспечено участие 14 команд во всех видах программы спартакиады: СШ № 2 г. Кобрина, СШ № 6 г. Кобрина, СШ № 7  г. Кобрина, СШ № 8 г. Кобрина, СШ № 9 г. Кобрина, Буховичской СШ, Лукской СШ Кобринского района, Минянской СШ, Остромичской СШ, Песковской СШ Кобринского района, Городецкого д/с-СШ, Киселевецкого д/с-СШ, Октябрьского д/с-СШ, Стриговского д/с-СШ.

             В 5 видах программы спартакиады участвовали команды гимназии г. Кобрина, СШ № 3 г. Кобрина, д/с-СШ № 4 г. Кобрина, Батчинской СШ, Залесской СШ Кобринского района, Именинской СШ, Леликовской СШ им. В.Шепетюка, Новоселковской СШ Кобринского района, Хабовичской СШ, Повитьевского д/с-СШ, Верхолесского УПК я/с-СШ, Хидринского УПК я/с-СШ, т.е. 12 учреждений образования.

Следует отметить активное участие в спартакиаде команд Болотской БШ и Осовского УПК д/с-БШ.

       В соревнованиях по волейболу, настольному теннису, шашкам, шахматам приняли участие представители 33 учреждений образования, в соревнованиях по многоборью – 25 учреждений, в туристических соревнованиях – 15 учреждений.

        Наилучших показателей в комплексном зачёте спартакиады добились команды Лукской СШ Кобринского района – 1-е место, СШ № 2 г. Кобрина – 2-е место, СШ № 7 г. Кобрина – 3-е место, Октябрьского д/с-СШ – 4-е место, СШ № 9 г. Кобрина – 5-е место, Киселевецкого д/с-СШ – 6-е место.

            От всей души поздравляем победителей и благодарим всех за участие.

             Итоговая таблица результатов:

 

 

Наименование учреждения образования

Место по  итогам спартакиады

Средняя школа № 1  г. Кобрина

27

Средняя школа № 2  г. Кобрина

2

Средняя школа № 3  г. Кобрина

23

Д/с-средняя школа № 4  г. Кобрина

16

Гимназия г. Кобрина

22

Средняя школа № 6  г. Кобрина

10

Средняя школа № 7  г. Кобрина

3

Средняя школа № 8  г. Кобрина

13

Средняя школа № 9  г. Кобрина

5

Батчинская средняя школа

18

Буховичская средняя школа

12

Верхолесские я/с-средняя школа

25

Городецкий д/с-средняя школа

11

Дивинская средняя школа

30

Залесская средняя школа

15

Именинская средняя школа

17

Киселевецкий д/с-средняя школа

6

Леликовская средняя школа

26

Лукская средняя школа

1

Минянская средняя школа

7

Новосёлковская средняя школа

21

Ореховская средняя школа

32

Остромичская средняя школа

8

Октябрьский д/с-средняя школа

4

Песковская средняя школа

14

Повитьевский д/с-средняя школа

20

Рынковская средняя школа

31

Стриговский д/с-средняя школа

9

Хабовичская средняя школа

19

Хидринские я/с-средняя школа

24

Болотская базовая школа

29

Осовский д/с-базовая школа

28

Кобринская школа-интернат

33

 

                                      С.С.Никончук, председатель райкома профсоюза