Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.06.2022

XXVI Туристический слёт среди работников образования

Три дня туристического слёта пролетели очень быстро. 17-19 июня 178 работников из 18 учреждений образования Кобринского района участвовали в туристическом слёте,  посвящённому Году исторической памяти. 
Программа турслета была насыщенной и разнообразной. Участники соревнований показали свое мастерство и умение в спортивном ориентировании, вязании узлов (проводник, восьмёрка, австрийский, брамшкотовый и т.д), фигурном вождении велосипеда (ворота, коллея, восьмёрка, зигзаг, змейка, пеньки), командной технике горно-пешеходного туризма ( параллельные перила, бревно, маятник, гать и др.), конкурсной программе с исполнением патриотической и туристической песни.
И, конечно, все старались приготовить вкусную еду   и оформить свои лагеря, хоть это и осталось за рамками конкурсной программы в этом году. 
После проведения всех видов соревнований были подведены итоги. Победителем турслета стала команда
  I место - ГУО "Октябрьский д/с-СШ'
 II место - ГУО "СШ 9 г. Кобрина" ;
III  место - ГУО " Городецкий д/с-СШ"
На торжественном закрытии туристического слета председатель Кобринской районной организации Радкович Г.В. наградила  команды победителей  соответствующими дипломами отдела по образованию Кобринского районного исполнительного комитета и Кобринского районного комитета Профсоюза.
Поздравляем!!!!
Все участники турслета получили заряд хорошего настроения,   оптимизма, массу впечатлений
и много-много положительных эмоций!
До свидания, слет! До новой встречи, друзья!

Разделы сайта