ГУО «Гимназия г.Кобрина»
Учебный предмет
|
Класс
|
Время работы
|
Педагог
|
Кабинет
|
Английский язык
|
10-11
|
9.00-10.35
|
Дудникова Юлия Сергеевна
|
8
|
9
|
10.40-12.15
|
8
|
9.00-10.35
|
Дяченко Светлана Петровна
|
10
|
10-11
|
10.40-12.15
(суббота)
|
Немецкий язык
|
8-9
|
9.00-10.35
|
Черная Елена Николаевна
|
17
|
10-11
|
10.40-12.10
(суббота)
|
17
|
Информатика
|
9-11
|
9.00-10.35
|
Троцюк Анатолий Петрович
|
16
|
7-8
|
10.40-12.15
(суббота)
|
Русский язык и литература
|
8
|
10.40-12.15
|
Городник Светлана Ивановна
|
11
|
9
|
12.20-13.55
|
Городник Светлана Ивановна
|
11
|
10
|
9.00-10.35
|
Карпова Ирина Юрьевна
|
6
|
10
|
10.40-12.15
|
Карпова Ирина Юрьевна
|
6
|
11
|
9.00-10.35
(суббота)
|
Троцюк Наталья Викторовна
|
19
|
Физика
|
7
|
8.30-10.05
|
Тарасюк Валентин Леонтьевич
|
5
|
8
|
10.10-11.35
|
Тарасюк Валентин Леонтьевич
|
5
|
9
|
11.50-13.25
|
Тарасюк Валентин Леонтьевич
|
5
|
7
|
13.30-15.05
(суббота)
|
Тарасюк Валентин Леонтьевич
|
5
|
ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина»
Расписание проведения занятий с учащимися
|
Учебный предмет
|
Класс
|
Время работы
|
Педагог
|
Кабинет
|
Белорусский язык и литература
|
7
|
12.00-13.35
(суббота)
|
Назаревич Галина Константиновна
|
61
|
8
|
13.40-15.15
(суббота)
|
Назаревич Галина Константиновна
|
61
|
9
|
10.45-12.20
(суббота)
|
Конопацкая Рита Михайловна
|
63
|
9
|
12.20-13.55
(суббота)
|
Конопацкая Рита Михайловна
|
63
|
10
|
9.00-10.35
(суббота)
|
Конопацкая Рита Михайловна
|
63
|
11
|
8.00-9.35
(суббота)
|
Ионова Валентина Васильевна
|
64
|
10
|
9.40- 11.15
(суббота)
|
Ионова Валентина Васильевна
|
64
|
10
|
15.00-16.35
(среда)
|
Жарин Людмила Васильевна
|
62
|
ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина»
Расписание проведения занятий с учащимися
|
Учебный предмет
|
Класс
|
Время работы
|
Педагог
|
Кабинет
|
Биология
|
9
|
10.00-11.35
(суббота)
|
Волосюк Антонина Зигмундовна
|
45
|
10
|
11.40-13.15
(суббота)
|
Волосюк Антонина Зигмундовна
|
45
|
11
|
13.20-14.55
(суббота)
|
Волосюк Антонина Зигмундовна
|
45
|
ГУО «Средняя школа № 9 г.Кобрина»
Расписание проведения занятий с учащимися
|
Учебный предмет
|
Класс
|
Время работы
|
Педагог
|
Кабинет
|
Математика
|
9
|
8.40-10.15
|
Руководитель – Редько Светлана Сергеевна
|
2.2
|
7
|
10.20-11.55
|
8
|
12.00-13.35
(суббота)
|
География
|
8-9
|
9.00-10.35
|
Лихута Алла Федоровна |
3.1
|
10-11
|
10.40-12.15
(суббота)
|
3.2
|
ГУО «Средняя школа № 1 г.Кобрина»,
ГУО «Средняя школа № 7 г.Кобрина»
МЕЖШКОЛЬНЫЕ ФАКУЛЬТАТИВЫ
|
Учебный предмет
|
Класс
|
Время работы
|
Педагог
|
Учреждение образования, на базе которого работает межшкольный факультатив
|
Кабинет
|
История
|
10-11
|
9.00-10.35
10.40-12.15
(суббота)
|
Писаревич Антонина Евгеньевна
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
16
|
Общество- ведение
|
10-11
|
9.00-10.35
10.40-12.15
(суббота)
|
Федорович Галина Витольдовна
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
17
|
Физика
|
10
|
9.30-11.05
(суббота)
|
Олех Сергей Федорович
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
12
|
11
|
11.10-12.45
(суббота)
|
Олех Сергей Федорович
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
12
|
Математика
|
11
|
9.30-11.05
|
Калинчук Валерий Николаевич
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
6
|
10
|
11.10-12.45
|
11
|
12.50-14.25
|
10
|
14.30-16.05
(суббота)
|
Химия
|
8
|
9.00-10.35
(суббота)
|
Радчук Инна Михайловна
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
19
|
9
|
10.40-12.15
(суббота)
|
Радчук Инна Михайловна
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
19
|
10
|
9.00-10.35
(суббота)
|
Литвинюк Геннадий Степанович
|
Средняя школа № 1 г.Кобрина
|
18
|