Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Августовские секции

                                                                                         УТВЕРЖДАЮ

                                                                                         Начальник отдела по образованию

                                                                                         Кобринского райисполкома

                                                                                                                               А.В.Шеметюк

            

График проведения августовских совещаний работников системы образования Кобринского района

(с 23 по 30 августа 2021 года)

Категория работников

Дата проведения

Время проведения

Тема совещания

Ф.И.О.
руководителя
секции

Ф.И.О
представителя
отдела

Место проведения

                                                                                      секции

Директора школ и учреждений дополнительного образования

27.08.2021

14.00

(после исполкома)

Роль руководителя школы по развитию учреждения в контексте основных стратегических ориентиров

Хурсин А.Д.

Шеметюк А.В.

ГУО «Средняя школа № 1 г. Кобрина»

Заместители директоров школ по учебной, учебно-воспитательной работе

24.08.2021

10.30

Актуальные задачи обновления содержания и обеспечения качества образования в 2021/2022 учебном году 

Матвеюк И.Ю.

Гучик С.С.
Петрукович Т.И.

ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина»

Заместители директоров школ по воспитательной, учебно-воспитательной работе

24.08.2021

14.00

Актуальные проблемы организации идеологической и воспитательной работы в   2021/2022 учебном году

Гиль В.Н.

Миронец С.В.

ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина»

Руководители
учреждений дошкольного образования и заместители по основной деятельности

25.08.2021

10.30

Создание условий для организации образовательного процесса в 2021/2022 учебном году

Жешко С.А.

Алипова Т.Н.

ГУО«Ясли-сад № 15 г.Кобрина»

Молодые специалисты
(первый год работы)

26.08.2021

10.30

Посвящение в профессию

Шугай А.А.

Петрукович Т.И.

ГУО «Средняя школа № 1 г. Кобрина»

Учителя начальных классов (руководители ВМО)

25.08.2021

10.30

Организация образовательного процесса на 1-ой ступени общего среднего образования в 2021-2022 учебном году

Кулич В.Н.

Криволапова Н.Н.

ГУМУ «Кобринский РУМК»

Школьные библиотекари

26.08.2020

10.30

Особенности формирования и использования библиотечных фондов учебных изданий учреждений образования в 2021/2022 учебном году

Павлюкович А.Г.

Байдалова Е.А.

ГУМУ «Кобринский РУМК»

Инструктивно-методические совещания с учителями-предметниками

Учителя белорусского языка и литературы

23.08.2021

10.30

Организационно-методические особенности организации образовательного процесса в 2021/2022 учебном году

Волощик Т.С.

Петрукович Т.И.

ГУО «Средняя школа № 7 г.Кобрина» 

Учителя русского языка и литературы

26.08.2021

10.30

Карпова И.Ю.

Бильцевич В.С.

Петрукович Т.И.

ГУО «Средняя школа № 8 г.Кобрина» 

Учителя математики

24.08.2021

10.30

Терещук Н.Н.

Угляница Т.В.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Кобрина»

Учителя физики

25.08.2021

10.30

Тарасюк В. Л.

Угляница Т.В.

ГУО «Детский сад-средняя школа № 4 г.Кобрина»

Учителя информатики

27.08.2021

10.30

Зеленская С.С.

Шугай А.А.

ГУМУ «Кобринский РУМК»

Учителя географии, химии, биологии

26.08.2021

10.30

Марчук А.В., Радчук И.М., Кузьмич Т.В.

Бондарук С.П., Горошко Л.С.

ГУО «Средняя школа № 8 г. Кобрина»

Учителя обществоведческого цикла

25.08.2021

10.30

Казарина В.А.

Остапук Н.В.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Кобрина»

Учителя физической культуры

24.08.2021

10.30

Шапошникова Н.Б.

Волосюк А.М.

ГУО «Средняя школа № 9 г. Кобрина»

Учителя обслуживающего труда

23.08.2021

10.30

Гучик Е.С.,

Снитко О.И.,      

ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина»

Учителя технического труда и черчения

24.08.2021

10.30

Василюк Н.С.

Люкевич С.А.

ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина»

Учителя иностранного языка

25.08.2021

10.30

Бура И.И.
Шелегейко Т.П.

Снитко О.И.

ГУО «Средняя школа № 2 г. Кобрина»

Председатели первичных профсоюзных организаций

26.08.2021

14.00

 

 

Радкович Г.В.

ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»

Августовская конференция работников системы образования Кобринского района

30.08.2021

14.00

От национальных целей и стратегических задач к новому качеству образования 

Петрукович Т.И.

Шеметюк А.В.

Дворец культуры 

Разделы сайта