Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.02.2019

Проведение Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week) в 2019 году

С 25 по 31 марта 2019 г. в Республике Беларусь пройдет Неделя финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week).

В 2019 году при проведении мероприятий Недели финансовой грамотности детей и молодежи внимание будет акцентировано
на вопросах обеспечения ценовой стабильности.

В рамках подготовки к Неделе финансовой грамотности детей и молодежи Национальный банк Республики Беларусь объявил о проведении конкурса видеоблогеров «Деньги имеют значение».

В конкурсе могут принять участие (как индивидуально, так и
в составе коллективов) граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республике Беларусь, в возрасте от 7 до 31 года. Желающим участвовать в конкурсе необходимо снять видеоролик продолжительностью не более 3 минут на одну или несколько тем о деньгах, инфляции и ценовой стабильности. Заявку на участие в конкурсе с пометкой ”Деньги имеют значение“ и ссылки на интернет-сайты www.youtube.com, файлообменников, социальных сетей, на которых размещена конкурсная работа (видеоролик), либо конкурсную работу  необходимо до 15 марта 2019 года направить на электронный адрес konkurs@nbrb.by.   

Главный приз конкурса – денежная премия в размере 1000 белорусских рублей. Также денежными премиями будут отмечены работы, занявшие второе и третье место – 700 и 500 белорусских рублей соответственно. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 31 марта 2019 года.  

Подробная информация о конкурсе размещена на Едином интернет-портале финансовой грамотности населения www.fingramota.by. Страничка конкурса http://konkurs.fingramota.by/

 

Разделы сайта