Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.01.2020

Республиканский конкурс «Мясціны майго дзяцінства»

В 2019 году в учреждениях образования страны в рамках республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце» проходил республиканский конкурс «Мясціны майго дзяцінства».

Конкурс проводился по номинациям: «Информационно-справочное издание» и «Видеоролик». Всего на республиканский этап конкурса, итоги которого подведены в декабре, было представлено 76 работ. Информационно-справочные издания подготовлены в виде брошюр, проспектов, каталогов, лэпбука. Видеоролики учащихся познакомили с историей, культурой и достопримечательностями населенных пунктов разных регионов нашей страны.

Рассмотрев все конкурсные работы, республиканское жюри определило победителей, призеров и лауреатов конкурса в двух номинациях. Порадовали и нас результаты республиканского конкурса «Мясціны майго дзяцінства».

В номинации «Информационно-справочное издание» Дипломом III степени Министерства образования Республики Беларусь награждены Зинович Анна, Меняйло Анна и Шепетюк Полина, учащиеся ГУО «Остромичская средняя школа» (руководитель Тунчик Татьяна Алексеевна).

А конкурсная работа о малой родине, деревне Дивин, Сергеевича Максима, учащегося ГУО «Дивинская средняя школа» (руководитель Важинская Алена Викторовна), отмечена Дипломом Республиканского центра экологии и краеведения.

 

Поздравляем победителей республиканского конкурса!

Разделы сайта