Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.09.2020

Акция "Молодежь за безопасность!" стартовала в Кобринском районе

В Кобринском районе стартовала республиканская акция МЧС «Молодежь за безопасность!». В рамках первого этапа работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно со своими помощниками - членами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных оказывают помощь одиноко проживающим пенсионерам и ветеранам Великой Отечественной войны.

Сегодня спасатели и активисты БМООСП из ГУО «Залесская средняя школа Кобринского района» оказали шефскую помощь Новик Евгении Феодосьевне. Дети с достойным стремлением помогли Евгении Феодосьевне в уборке мусора на приусадебном участке, заготовке дров на зиму. Совместно убрали огород и приусадебный участок, собрали орехи и плоды бобов.

Старший инспектор СПиВО Андрей Абрамчук напомнил хозяйке правила безопасности при эксплуатации печного отопления и электрооборудования.

В конце встречи школьники пожелали Евгении Феодосьевне крепкого здоровья и долголетия, пообещали чаще навещать ее, а в ответ услышали слова благодарности за оказанную помощь и внимание.

 

Разделы сайта