Подведены итоги третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам. По предварительным данным 9 учащихся команды района стали победителями и награждены дипломами главного управления по образованию Брестского областного исполнительного комитета.
Дипломами I степени награждены:
Лаврисюк Константин Сергеевич, учащийся 9 класса СШ № 7 г. Кобрина,
по географии (педагог – Совпель Сергей Николаевич);
Дипломами II степени награждены:
Ганько Алексей Геннадьевич, учащийся 10 класса СШ № 7 г. Кобрина, по химии (педагог – Усатова Наталья Дмитриевна);
Маркович Кирилл Сергеевич, учащийся 11 класса СШ № 2 г. Кобрина, по немецкому языку (педагог – Бура Инна Ивановна);
Дипломами III степени награждены:
Войтович Евгения Александровна, учащаяся 10 класса гимназии г. Кобрина, по химии (педагог – Мартынчук Николай Николаевич)
Дубинка Михаил Александрович, учащийся 11 класса СШ № 7 г. Кобрина,
по географии (педагог – Совпель Сергей Николаевич);
Качаловский Данил Сергеевич, учащийся 11 класса СШ № 8 г. Кобрина,
по информатике (педагог – Лавринюк Галина Петровна);
Марковский Илья Максимович, учащийся 10 класса гимназии г. Кобрина,
по информатике (педагог – Бороденя Наталья Анатольевна);
Семенцова Татьяна Дмитриевна, учащаяся 11 класса СШ № 8 г. Кобрина,
по белорусскому языку и литературе (педагог – Жарин Людмила Васильевна);
Хомич Александра Фёдоровна, учащаяся 10 класса СШ № 7 г. Кобрина,
по английскому языку (педагог – Мишевич Елена Вячеславовна).
Поздравляем учащихся с их заслуженными победами!!!
Выражаем благодарность всем учителям, принявшим участие в подготовке команды района!
РЕЗУЛЬТАТЫ 3 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам
Название учреждения
|
2021 год
|
2020 год
|
2019 год
|
2018 год
|
2017 год
|
Гимназия г.Кобрина
|
Информатика
Химия
|
Химия
География – 2
|
Русский язык и литература
Биология
|
Обществоведение
Химия
|
Русский язык и литература
|
СШ № 2 г.Кобрина
|
Немецкий язык
|
|
Немецкий язык
|
Немецкий язык - 2
|
Немецкий язык
|
Д/c-СШ № 4 г. Кобрина
|
|
Английский язык
|
|
|
|
СШ № 7 г. Кобрина
|
Английский язык
География – 2
Химия
|
Английский язык
География
Химия
Обслуживающий труд
|
Английский язык
География
|
Русский язык и литература
Английский язык
Химия
|
Русский язык и литература
География
Обслуживающий труд
Химия - 2
|
СШ № 8 г. Кобрина
|
Белорусский язык и литература
Информатика
|
Математика
Русский язык и литература – 2
|
|
Биология
Русский язык и литература
|
География
Русский язык и литература
|
СШ № 9 г.Кобрина
|
|
|
|
Математика
|
Математика
|
Остромичская СШ
|
|
Белорусский язык и литература – 3
|
Белорусский язык и литература
Обслуживающий труд
|
Биология
|
|
Всего
|
9
|
14
|
7
|
11
|
10
|
Областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам прошел в 2021 году в Бресте, Барановичах, Дрогичине, Кобрине, Малорите, Пинске. Город Кобрин очередной раз принял участников областного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение».
В добрый путь олимпиада! Ребятам новых открытий и побед!