Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

31.08.2021

МЧС — родителям. Как подготовить детей к новому учебному году

Летние каникулы подходят к своему завершению. Подготавливая к новому учебному году своих детей, важно не забывать о том, что в рюкзак школьника нужно положить не только новые тетрадки и ручки, но и знания правил безопасного поведения. Современное поколение вряд ли будет заинтересовано слушать скучные лекции, поэтому к процессу обучения стоит подойти с другой стороны. Как сделать это наиболее эффективно и что можно использовать – в нашем материале.
Читать далее »
30.08.2021

Августовская конференция

30 августа 2021 года во Дворце культуры состоялась августовская конференция педагогических работников системы образования Кобринского района «От национальных целей и стратегических задач к новому качеству образования».
Читать далее »
23.08.2021

Собрали портфель вместе с профсоюзом!

Стало хорошей традицией в преддверии нового учебного года организационные структуры Кобринской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки приходят на помощь многодетным, малообеспеченным и наиболее нуждающимся семьям членов отраслевого профсоюза в подготовке детей к новому учебному году.
Читать далее »
23.08.2021

Стобалльники города Кобрина об успешной сдаче ЦТ в 2021 году

54 выпускника Брестской области набрали 100 баллов на централизованном тестировании в 2021 году, 3 из них наши – из города Кобрина. 17 августа в малом зале Кобринского районного исполнительного комитета прошла встреча с ребятами, которые сдали централизованное тестирование на высший балл. Еще вчера выпускники корпели над учебниками, а уже сегодня сделали шаг навстречу своей мечте. В нашем районе централизованное тестирование на сто баллов сдали трое учащихся – Екатерина Крачина, Константин Ващенок и Кирилл Ничингер. Ребята блеснули знаниями по английскому языку, химии и физике. Все троих ребят на протяжении нескольких лет являлись победителями олимпиад на районном и областном уровнях. У них была заветная цель – поступить. Мечта реализовалась.
Читать далее »
18.08.2021

Первый урок в 2021/2022 учебном году

В 2021/2022 учебном году первый урок, который пройдет 1 сентября в учреждениях общего среднего образования, будет посвящен теме «Единство белорусского народа - основа независимой страны».
Читать далее »
16.08.2021

Профилактическая акция «В центре внимания - дети!»

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра с 16 августа по 10 сентября на территории города Кобрина и Кобринского района проходит республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!».
Читать далее »
16.08.2021

#Ликбез_для_родителей: правила отдыха на природе

В помощь родителям в вопросах формирования у ребенка культуры безопасности жизнедеятельности, МЧС продолжает рубрику #Ликбез_для_родителей, созданную специально для взрослых, имеющих гордые статусы «папа» и «мама».
Читать далее »
12.08.2021

Поощрение премиями Специального фонда Президента Республики Беларусь в 2021 году

В 2021 году Премиями Специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов поощрены Лаврисюк Константин Сергеевич, Калинчук Валерия Валерьевна и Лис Екатерина Александровна.
Читать далее »

Разделы сайта