Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.12.2022

Церемония награждения победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, победителей районного этапа краеведческой олимпиады и участников творческих конкурсов

30 декабря 2022 года в Кобринском районном центре детского творчества прошла церемония награждения победителей второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, победителей районного этапа краеведческой олимпиады и участников творческих конкурсов.
Читать далее »
28.12.2022

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

С 15 декабря 2022 года по 15 января 2023 года по всей стране проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети».
Читать далее »
26.12.2022

Совместное заседание областного Совета ветеранов труда системы образования, отраслевого профсоюза и Исполнительного бюро Молодежного совета Брестской областной организации профсоюза

21 декабря в Кобрине на базе ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина» прошло совместное заседание областного Совета ветеранов труда системы образования, отраслевого профсоюза и Исполнительного бюро Молодежного совета Брестской областной организации профсоюза.
Читать далее »
12.12.2022

Республиканская акция «Безопасный Новый год!»

12 декабря в Беларуси стартует республиканская акция «Безопасный Новый год!»
Читать далее »
08.12.2022

Мой дневник путешественника

С целью продвижения и развития образовательного туризма, активизации туристско-экскурсионной работы с обучающимися по изучению родного края, познания исторического, культурного и природного наследия Брестчины с марта по ноябрь 2022 года проводился районный этап областного конкурса «Мой дневник путешественника».
Читать далее »
06.12.2022

Будь в курсе! Правила безопасности при использовании пиротехники

Новогодние и рождественские праздники – это всегда особое и волшебное настроение не только у детей, но и у взрослых. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности. Чтобы долгожданное торжество не обернулось трагедией, нужно знать и помнить простые рекомендации от спасателей.
Читать далее »
06.12.2022

«Па старонках Дзённіка вандроўніка»

С целью формирования у учащихся патриотизма через вовлечение в туристско-экскурсионную деятельность, в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву», с февраля по ноябрь 2022 года проводился районный этап республиканского конкурса «Па старонках Дзённіка вандроўніка».
Читать далее »
05.12.2022

Районный фестиваль инклюзивного творчества «Творческий калейдоскоп»

2 декабря 2022 года в г. Кобрине состоялся VIII районный фестиваль инклюзивного творчества «Творческий калейдоскоп», приуроченный к Международному дню инвалидов, и проходил в ГУО «Детская школа искусств г.Кобрина»
Читать далее »
01.12.2022

Маршрутами памяти. Маршрутами единства.

Читать далее »

Разделы сайта