Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.07.2021

О реализации образовательного проекта «Зеленые школы»

В рамках деятельности проекта «Вовлечение общественности в экологический мониторинг и улучшение управления охраной окружающей среды на местном уровне», финансируемого Европейским союзом и реализуемого Программой развития ООН в Беларуси в партнерстве с Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь и при поддержке Министерства образования Республики Беларусь, с 11 по 15 июля 2021 года организована образовательная поездка для представителей учреждений образования республики, реализующих образовательный проект «Зеленые школы», но не имеющих статуса «Зеленая школа».
Читать далее »
12.07.2021

Месячник по профилактике электротравматизма

В последнее время участились случаи электротравматизма граждан в быту. Указанные случаи, как и все случаи поражения электрическим током, характеризуются крайне высокой степенью тяжести последствий.
Читать далее »
12.07.2021

График приема несовершеннолетних и их законных представителей членами Национальной комиссии по правам ребенка

29 июня 2021 года заместителем Премьер-министра Республики Беларусь, председателем Национальной комиссии по правам ребенка И. В. Петришенко утвержден График приема несовершеннолетних и их законных представителей членами Национальной комиссии по правам ребенка (третий квартал 2021 г.).
Читать далее »
08.07.2021

Подведены итоги Республиканского интернет-квеста «Мастацтва падарожнічаць»

С 31 мая по 7 июля в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи проходил Республиканский интернет-квест «Мастацтва падарожнічаць».
Читать далее »
03.07.2021

Мероприятия в Кобрине, посвящённые Дню Независимости Республики Беларусь

В Кобрине, как и во всех городах Беларуси, 3 июля 2021 года проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь.
Читать далее »
03.07.2021

3 июля в оздоровительном лагере "Волна-Любань"

3 июля 2021 года в оздоровительном лагере "Волна-Любань" прошли мероприятия, посвящённые Дню Независимости Республики Беларусь.
Читать далее »

Разделы сайта